Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Бейонсе и Джей-Зи готовы расстаться сразу после гастролей! Фото

Одна из самых гармоничных звёздных пар на грани развода. Бейонсе и Джей-Зи, после многочисленных попыток сохранить свои отношения, приняли решение расстаться. Однако супруги не могут это сделать в данный момент, так как сейчас отрабатывают совместный тур "On The Run". Заключительной точкой в браке двух музыкантов станет концерт в Париже, который пройдёт в начале декабря.


До тех пор уже бывшим возлюбленных придётся терпеть общество друг друга и даже пытаться играть страсть на сцене. Инсайдеры заявляют, что мистер и миссис Картер уже сняли обручальные кольца и пытаются расстаться, не расторгая брак. 


Напомним, что для сохранения своего брака Бейонсе и Джей-Зи пошли на многое. Они посещали семейных психологов, общались с друзьями, принимали совету от других звёздных пар и даже просто делали вид, что всё отлично. Ребята полагали, что рождения Блу Айви вернёт им любовь, но глубоко ошибались. Слухи об официальном разводе пары начали ходить ещё в мае, но поклонникам придётся дождаться декабря. Есть призрачный шанс, что Бейонсе и Джей-Зи найдут утраченное счастье и вновь станут самой красивой парой музыкального Олимпа.

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх