Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Кадры из нового чувственного клипа Алёны Винницкой. Фото

Алёна Винницкая нечасто радует своих поклонников новыми фотоснимками или клипами. Звезда практически не живёт светской жизнью, предпочитая посвящать львиную долю времени семье. Однако когда экс-виагрянка выпускает клип, он производит на публику неизгладимое впечатление!


Так, Алёна представила на суд взыскательных поклонников новую видеоработу "Подари" - лирическая композиция стала главной музыкальной темой сериала "Сашка", который идёт в эфире телевидения с начала 2014 года. 


по сюжету клипа Винницкая превратилась в нежную и безукоризненной стильную красотку, которая на фоне декораций к сериалу рассказывают свою историю любви. Напротив неё в кресле сидит мужчина, который внимательно слушает волоокую певицу. Его лицо скрыто от глаз публики и только Алёна, умоляя его подарить ей душу и любовь, знает, кто он. 


Для съёмок Винницкая выбрала нежно-розовое платье в пол из прозрачной ткани - лёгкая вуаль не скрывала фигуру знаменитости, акцентируя внимание на её длинных и стройных ногах, а также пышном бюсте. В конце клипа становится ясно, что лирический романс певица исполняла, стоя перед своим мужем, Сергеем Большим.










Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх