Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Уроки вечернего макияжа от звезды Голливуда. Фото

Самостоятельно сделать вечерний макияж - довольно сложная задача и не всем она под силу. Всегда лучше учиться этому мастерству на конкретном примере. Именно поэтому мы предлагаем рассмотреть важные вехи макияжа в натуральных тонах с акцентом на металлический серо-голубой на примере Риз Уизерспун!


В вечернем макияже главное - это привлечь внимание к глазам. Для этого необходимо убрать волосы от лица, сделав модную причёску - подойдёт актуальный нынче "конский хвост". 

1. Главная изюминка такого мейк-апа заключается в двух правилах - ярко выделенные глаза и идеально-ровный тон кожи. Однако есть хитрости - чтобы лицо "светилось изнутри" нужно нанести чуть-чуть перламутровых теней или бронзатор на скулы и подбородок. Под скулы нужно обязательно наносить светло-персиковые румяна.


2. Только после выравнивания тона лица, можно перейти и к глазам! Smoky-eyes в голубом металлике: чёрной подводкой подчеркнуть верхнее веко, но не заводить стрелку за угол глаза. Выбрать золотистый или бронзовый оттенок теней и нанести как базу, растушевав к внешнему уголку глаз. Под бровь нанести сияющие тени синего или голубого цветов и после подчеркнуть форму бровей с помощью карандаша.


Косметический бренд GA-DE предлагает модницам палетку "Basics Naturals", которая станет идеальной помощницей в создании этого макияжа! 6 нежных и обольстительных оттенков, заключённых в стильной лаковой коробочке с зеркальцем дадут возможность осуществить любую бьюти-фантазию! Тени отличает тончайшая структура и комплекс витаминов С и Е, которые ухаживают за кожей в зимнее время года. 

3. Завершить макияж необходимо чёрной тушью для объёма. Ну на губы можно нанести любимый блеск персикового оттенка с золотистыми частичками или матовую помаду nude - в обоих случаях мейк-ап будет смотреться изумительно!  

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх