9 обязательных покупок для стильного lookа
Модная весна начинается с обновления гардероба. В сезоне весна-лето 2013 в твоем списке must-have должны появится как минимум 9 знаковых вещей, без которых нельзя представить стильный образ.

Для дневной сумки лучше всего подойдет ярка сумка-папка.

Высокие сапоги добавляют образу драматичности, в то же время в переходной период без них не обойтись.

Маленькое черное платье никуда не девается, но в твоем гардероба необходимо платье, которое отлично выглядит как днем, так и в вечерней обстановке.

Блейзер – одна из самых универсальных вещей в гардеробе, которую можно носить хоть с платьем, хоть с рваными джинсами.

Самый простой способ освежить свой образ – добавить к нему крупное колье.

Стиль ladylike и кожа редко идут рука об руку, особенно если дело касается юбки. Но в сезоне 2013 возможно все.

Для вечернего выхода в свет – сумочка на длинной цепочке.

Комбинезон - лучшая альтернатива вечернему платью в сезоне 2013.

Белые джинсы непременно возвращаются в моду каждый теплый сезон, и благодаря звездам street style, они становятся культовой вещью.








