Семь нарядов Миранды Керр для David Jones
Красавица Миранда Керр получает от David Jones целый миллион австралийских долларов, за то, что является лицом этой марки. Видимо, вероломные дизайнеры решили выжать из манекенщицы все соки и заставили девушку семь раз переодеваться за полчаса дефиле!
.jpg)
Миранда перемерила чуть ли не весь модельный ряд - от откровенного бикини до соблазнительного алого платья.
.jpg)
Сама же Керр в восторге от такой работы. Девушка говорит, что она обожает приезжать в Австралию, потому что именно в этой стране она может оставаться незамеченной.
.jpg)
С восторгом в голосе и к досаде папарацци модель восклицает, что целую неделю шаталась с друзьями по городу и никто её ниразу не сфотографировал.
.jpg)
Только иногда красотке приходилось конспирироваться и играть героя фильма "Миссия невыполнима".
.jpg)
Кстати, сам Орландо на модном показе, где блистала его сексапильная жена, так и не появился, предпочтя провести вечер вместе с их сынишкой Флинном. Зато поддержать Миранду пришла её мама, которая светилась от счастья, видя триумф дочери.
Фото: www.tmz.com
