Энн Хетуэйн боится потерять роли из-за детей и брака!
Энн Хэтэуэй весьма необычная девушка. Актриса поразила публику тем, что абсолютно не торопится заключить в узы брака своего бойфренда Адама Шульмана, однако звезда "Тёмного рыцаря" уже хочет иметь от него детей!
.jpg)
В недавнем интервью Энн призналась, что очень уж хочет почувствовать себя матерью и родить ребёнка. Вот только актриса боится, что окунувшись в мир воспитания ребёнка, она потеряет работу и перестанет получать приглашения на съемки от именитых режиссёров!
Именно из-за боязни потерять карьеру Хэтэуэй не спешит со своей свадьбой, хотя с Адамом девушка помолвлена уже давненько. Энн говорит, что хотела бы пойти под венец в следующем году и скорее всего, её свадьба будет весьма далека от традиционных представлений об этом торжестве.
Фото: www.splashnews.com
