Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

26 Марта

Выбор идеального крепления для вашего оптического прицела

Специальные конструкции, с помощью которых осуществляется фиксация оптической системы на оружие, обеспечивает стабильность выстрелов. Крепление для оптического прицела представлено в различных вариациях – это могут быть кольца, моноблоки, базы, планки и другие.


Каким должно быть крепление для оптики

Владельцы лучших видов охотничьего оружия не могут быть уверены в точности и стабильности стрельбы, если нет прочной опоры. Множество компаний, в том числе и производителей оптики, разрабатывают удобные, легкие в применении крепления для оптического прицела, с помощью которых решается сразу несколько задач:

    - сводится к нулю физическая нагрузка при длительной работе;
    - обеспечивается прочная и жесткая фиксация прибора на оружие.

Процесс покупки крепежного устройство должен сопровождаться внимательным изучением вида конструкции, подходящего под конкретные особенности имеющегося оружейного арсенала, надежность которых предотвращает сдвиги и потери точности. 


Вот основные виды конструкций:

Кольца моноблоки – это обручи из прочного сплава металла с антикоррозийными и ударостойкими свойствами. Максимально жестко обхватывают трубку прицела и прикрепляются к планке. Бывают кольцевые крепления разных диаметров, высоты для адаптации с различными видами ружей.

Планки: ласточкин хвост, Пикатинни, Вивера – стандартные плоские шины с рядом реечных выступов для установки оптических систем и аксессуаров – фонариков, ЛЦУ, ИК-осветителей и т. д. 

Базы – это могут быть полимерные либо металлические пластины, которые крепятся на верхней части оружия. Для прочной установки оптического прицела предусмотрена плоская поверхность. Есть модели с регулировкой угла наклона и фиксированные.

Quick Detach (QD) крепления – отличаются быстросъемностью, также легко и мгновенно снимаются с оружия без вспомогательных инструментов. Оснащены зажимными механизмами и рычагами для удобного пользования. 


В интернет-магазине «Профоптика» представлен богатый ассортимент креплений для оптического прицела от ведущих компаний мира. Также присутствуют модели, разработанные непосредственно производителями лучших марок оптики с гарантией 100% фиксации и жесткого охвата трубки. Чтобы не ошибиться с выбором и узнать о качественных характеристиках подходящей модели, на помощь придет профессиональный консультант ресурса.



Комментарии

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх