Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

7 Ноября

Украинский бренд Lev i Rosa – одежда с неповторимыми принтами

Очень интересную концепцию выбрала для своего бренда основательница и дизайнер по совместительству, она же мама очень творческих детей Льва и Розы, которым на момент основания бренда было 5 и 6 лет соответственно.


Вдохновленная детскими рисунками, которые к тому моменту заполонили собою весь дом (в творческой семье, в которой несколько поколений архитекторов, рисуют все - и дети и взрослые), будучи сама по образованию архитектором и художницей, Юлия запустила первую коллекцию платьев из натуральных тканей со своими принтами. 

Поначалу это были ее собственные рисунки, однако же как рассказывает сама дизайнер, «когда дети упросили меня взять для принтов своего смешного динозаврика, я даже не могла предположить, что он станет таким хитом, изделия с этим рисунком захотели буквально все и уже несколько лет и платья, и куртки с этим изображением бьют все рекорды по продажам». 


Вдохновленные своим успехом, дети стали активно участвовать в создании все новых и новых идей, таким образом возникла здоровая конкуренция и стало ясно что семья может быть отличной творческой командой. В своих изделиях бренд использует качественные материалы, лучшую фурнитуру и утеплители, производится тщательный контроль за качеством пошива. 

Одни из первых в Украине Lev i Rosa стали использовать технологии “digital fashion”, проектирование происходит в специальных программах, что очень оптимизирует процессы и вносит большой вклад в популяризацию экологичного подхода к производству. Эти же технологии бренд старается применять как альтернативу реальным съемкам, и это очень новаторское решение в мире, где современные тенденции  не стоят на месте. Ознакомиться с продукцией можно в инстаграм-аккаунте www.instagram.com/lev.i.rosa

В планах у бренда выход на рынки ЕС и США, а также расширение линейки, производство обуви и сумок и «покорение мира».



Комментарии

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх