Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Стильные фотообои в интерьере: лучшие идеи создания уюта в дома

Каждый хозяин хочет сделать свой дом уютным и оригинальным, поэтому многие оформляют свои стены фотообоями. При правильном выборе они способны наполнить квартиру теплом и придать ей изюминку. Мы сэкономили ваше время и отсортировали лучшие тематики фотообоев.

Фотообои в стиле лофт

Несмотря на комбинирование современного стиля и старой атмосферы заводов, в интерьере стиля лофт можно создать уютную обстановку. Для светлой комнаты можно применять черно-белые изображения, к примеру, американские небоскребы или заброшенные заводы и здания. В других интерьерах лучше использовать цветные фотообои.


Изображения гор

Горные пейзажи создают по-настоящему умиротворенную атмосферу. В комнате с такими обоями можно сосредоточиться на работе, уроках и важных делах.

Огромный выбор гор позволяет заказать фотообои на стену от производителя под любой вкус и интерьер. Если вы хотите органично вписать фотообои в спальню белого цвета — подойдут горы со снежными вершинами. Чтобы выделить стену можно использовать горные реки, водопады, леса и другие контрастные дополнения.

 
Обои с природой

Большая часть фотообоев с природой обладает трехмерным эффектом. Обои с 3д изображением придают интерьеру оригинальности и визуально увеличивают помещение. В сочетании с таким эффектом великолепные природные пейзажи будут выглядеть реалистичными.


Для уютной обстановки нужно правильно выбрать фото, например, для белых интерьеров подойдут осенние леса с теплыми оттенками.

Панорамные фотообои на стену

Панорамные обои имеют широкоформатную фотографию, поэтому делают пространство более объемным. В основном изображаются следующие виды:

     - с балконов и террас;
     - небоскребы и достопримечательности;
     - курортные пейзажи;

Особенная реалистичность позволяет даже заменить вид с настоящего балкона, а также выделить стену на фоне других объектов.

Фотообои в стиле фреска

Фотообои фрески подходят для интерьеров в стиле классика, так как изображают живописные рисунки. Благодаря идеальному сочетанию бежевых оттенков, голубых рек и зелени полотна органично вписываются в интерьер. В каталогах можно выбрать фреска фотообои в интерьере гостиной, прихожей и т.д. 

Изображения в африканском стиле

Фотообои в африканском стиле — настоящий источник уютной атмосферы, так как все дизайны выполняются в теплых цветах. Чаще всего встречаются изображения африканской флоры и фауны на фоне оранжевого заката.

Оформление фотообоями делает интерьер более оригинальным, в отличии от использования однотонных полотен с коричневыми оттенками. Однако, этот стиль требует просторного помещения, поэтому фотообои не смогут визуально расширить маленькую гостиную, кухню или другую комнату.


Обои для современных стилей Минимализм

Это стильные фотообои в интерьере, которые имеют современный внешний вид и обеспечивают уют в доме. Минималистичность подразумевает простоту и отсутствие декора. Для интерьеров хай-тек или минимализм подойдут обои с абстракцией и геометрией.


Скандинавский стиль

Наиболее подходящими полотнами являются арт-обои. Для уюта и органичности они должны сливаться с интерьером, а основной рисунок должен легко рассматриваться. Например, белоснежные обои с серым рисунком на фоне белой спальни.

Лучше использовать не трехмерные, а двухмерные объекты. Если предпочитаете обои с цветами, то для этого стиля подойдут не объемные ромашки.
 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх