Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Дерзкий стиль в обуви

Стиль GRUNGE очень быстро стал фаворитом среди модных трендов 2020 года и продолжает покорять сердца в 2021. Благодаря этой моде, кеды Converse и ботинки Timberland стали ещё более популярными и востребованными среди людей разного возраста, пола и национальности. 

Вместе с обувью «Конверс» и «Тимберленд» легко оставаться собой и ощущать комфорт каждый день.


Как создать эффектный стиль Гранж

Архетип бунтаря не подразумевает сочетание странной одежды и обуви. Наоборот, это интересные образы, создать которые сможет каждый, если придерживаться определенных правил.

1. Grunge – это, прежде всего, небрежность. Но аккуратная, продуманная до мелочей: потертые джинсы с заплатками и дырками на коленях, короткие джинсовые шорты в сочетании с чулками со стрелками, неровно застегнутые рубашки. Какая разница, что подумают другие: главное чувствовать себя в своей тарелке!


2. Используйте нестандартные сочетания. Как пример, высокие кеды Converse с летним летящим платьем в горошек или полоску, а поверх – черная или в цвет кед кожаная куртка.

3. Создавайте многослойные образы. Как вариант – футболка, поверх большая майка, а в завершение – расстегнутая нараспашку рубашка в клетку.

4. Выбирайте за основу однотонную светлую или темную одежду, а уже дополнением будут интересные принты и узоры.

5. Возьмите за правило, что главное – это комфорт. Прочь неудобные туфли на каблуках, которые пусть и красивые, но так непрактичны! Ботинки Timberland – вот выбор почитателей стиля Гранж. Удобные, для любого повода и дня недели.

6. Забудьте о гламурных стразиках, бусинках и прочей ерунде, которыми себя украшают милые барби. Для бунтарского стиля эти все дополнение неуместны.


Если вы поняли, что пришла пора дать себе расслабиться и перестать следовать часто сменяющимся трендам, показать миру свой собственный вкус и предпочтения, то Grunge вам точно подойдет.

Обувь в стиле GRUNGE

Гранж – это отсутствие кукольности и изысканности. Это простой, грубоватый стиль, который позволяет носить то, что прежде всего удобно человеку. А удобная обувь в любое время года – кеды Converse и ботинки Timberland. Оригинальные модели прочные, долго служат, не теряя свои качества и внешний вид. И, конечно же, очень комфортны в носке.


Обувь в этом стиле имеет особые приметы и её ни с чем не спутать:

         ·   массивная, достаточно тяжелая подошва ботинок с протектором;
         ·   грубая фактура ткани;
         ·   во многих моделях прослеживается эффект oversize;
         ·   «армейские» мотивы в дизайне: шнуровка, заклепки, петли, крючки.

Выбирайте удобство, а не приносите в жертву свое здоровье и хорошее настроение ради моды. Будьте собой!


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх