Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Преимущества смартфонов Apple

В мире нет человека, который бы ничего не знал про телефоны Apple. Это самые современные устройства, которые хочет иметь каждый. Новые технологии первыми попадают в электронику именно этого производителя.

Какие отличия видны на первый взгляд?


Даже модели 5-летней давности часто выглядят мощнее и быстрее многих современных смартфонов. Первого взгляда на экран достаточно, чтобы понять, насколько качественнее дисплей. Он не просто имеет высокую плотность пикселей, что даёт более чёткое изображение. Экран намного ярче — можно использовать гаджет даже в солнечный день. Сенсорная панель мгновенно реагирует на касания, обеспечивая удобство управления.

Второе, что бросается в глаза, — качество исполнения. Все детали корпуса выглядят идеально. Независимо от того, используются скруглённые грани или прямоугольные, всё свидетельствует о высоком качестве исполнения. Металл и стекло сразу же говорят о том, что в руках премиальный смартфон.

Невероятное быстродействие отмечает каждый, кто взял в руки Айфон. Можно запускать любые приложения и игры без опасения, что они будут подвисать. 

За быстродействие отвечают:

     - достаточное количество оперативной памяти;  
     - мощный процессор вне зависимости от модели;
     - оптимизированная работа операционной системы.

Операционная система iOS действует таким образом, что в памяти устройства не остаётся и следа от установленных ранее приложений. Поэтому регулярно чистить память от остатков приложений не нужно. Это одно из наиболее значимых удобств по сравнению с Андроид.

Новые возможности камеры

Камера в смартфонах от Apple признана одной из лучших в мире. Она имеет множество предварительных настроек, которые позволяют снимать в любых условиях. Пасмурная погода, ночь, съёмка в движении – ничто не повлияет на чёткость фото.

Отснятые кадры и видео можно легко редактировать прямо в приложении. Презентацию возможностей камер в Айфонах проводят известные блогеры, режиссёры, операторы. Все они в один голос утверждают, что ранее не видели ничего подобного.

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх