Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Детские бриджи — универсальное решение для любого случая

Универсальной эта вещь считается не просто так. Укороченные брюки подходят детям любого пола и всех возрастов. Легко найти стильные модели из джинсовой ткани, вельвета, хлопка. Бриджи радуют разнообразием дизайна, доходя до середины колена или почти до лодыжек.

Носить их можно в сад, школу, на спортивные занятия или прогулку. Классные бриджи предлагает бренд SMIL https://smil.ua/catalog/vsa-odezda/bridzi. В фирменном интернет-магазине можно заказать качественную детскую одежду и аксессуары, сшитые в Украине.

Какие бывают бриджи для девочек?



Брюки стали постоянным элементом гардероба девочки. Их можно носить с красивой туникой и выглядеть нарядно или со спортивной футболкой, чувствуя себя непринужденно и комфортно.

Укороченные штаны для самых маленьких детей не имеют ничего лишнего. Это легкие хлопковые модели с широкой резинкой на поясе и манжетами. Малышкам часто покупают их в нежных персиковых, ванильных или розовых оттенках. Их очень легко надевать или снимать, процесс занимает меньше минуты, и ребенок не успевает раскапризничаться.

Бриджи из плотной ткани, например, джинсовой или костюмной, можно носить в школу. Чаще они имеют прямой крой.

Для лета отлично подойдут льняные или хлопковые модели с вместительными карманами с более свободным кроем. Это лучшая пора для ярких цветов: желтого, оранжевого, салатового.

Короткие брюки для мальчиков



У каждого мальчика в шкафу должны быть бриджи-карго. Они немаркие, удобные, со множеством карманов (накладных или обычных), а также с возможностью регулировать их под себя с помощью различных застежек, липучек или кулисок. Детские брюки шьют из плотного хлопка, они прочные, хорошо переносят частые стирки. Лучше всего они выглядят в оттенке хаки, песочном или бежевом.

Маленьким мальчикам до 2-х лет подойдут простые модели на резинке. Они не сползают даже когда малыш активно ползает.

Спортивные модели


Если вы заботитесь о комфорте ребенка и о том, чтобы одежда не ограничивала его движения, выбирайте спортивные штаны, сделанные из мягкого, теплого хлопка, например, футера с начесом. Бриджи доходят до середины лодыжки, где заканчиваются широкими эластичными манжетами. При необходимости из можно подтянуть выше. Их шьют как для мальчиков, так и для девочек.

Небольшое вкрапление синтетических волокон делает вещи более долговечными и прочными. Даже для самых маленьких 5% эластана или полиэстера не страшно, а в одежде для школьников содержание синтетики может быть выше. Современные материалы хорошо отводят лишнюю влагу, но после активных занятий лучше переодеться в одежду из хлопкового материала.

С чем можно сочетать бриджи?


Вместе с бриджами можно надевать практически что угодно. Если это спортивная модель или карго, простое решение - футболка, свитшот или толстовка на молнии. К карго подойдет и рубашка. При покупке обратите внимание на следующее:

- состав;
- фурнитуру (молнии, кнопки);
- аккуратность швов;
- крой.

Также важно правильно подобрать размер. Для этого производители указывают свою размерную сетку на сайте.

Для девочек часто выбирают в комплекте тунику. К прямым костюмным брюкам подойдет блузка, кардиган или пиджак.

Что касается обуви, здесь тоже нет особых ограничений. Можно выбрать сандалии, кроссовки, балетки, слипоны.

Детские вещи должны быть безопасными. На некачественные материалы у малышей даже может возникнуть аллергическая реакция, поэтому важно, чтобы у производителей были сертификаты, подтверждающие безопасность текстиля. В этом отношении хлопок - беспроигрышный вариант. Он гипоаллергенный, хорошо пропускает воздух, в жару в нем не душно, а зимой он согревает. Модели из 100% хлопка очень приятны к телу.

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх