Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Выбор идеального платья с экспертами магазина Kasta.ua

Женщина в платье – это всегда свобода, легкость, комфорт, акцент на преимуществах и полное скрытие недостатков. Любовь к этому виду гардероба заставляет женщин постоянно анализировать ассортимент, искать что-то новое, интересное и модное. К тому же каждый год появляется что-то необычное и интересное, поэтому следует соответствовать трендам и новинкам.


Ключевым помощником в выборе платьев будут консультанты магазина Kasta.ua. Они помогут выбрать платье, определиться с фасоном, типом и размером. Доставка платьев осуществляется всеми известными транспортными компаниями. Если одежда не подойдет её с легкостью можно вернуть или обменять.

Критерии подбора платья

Ключевыми параметрами и особенностями выбора платья для девушки являются:

     - фасон;
     - цвет;
     - тренды;
     - фигура женщины;
     - функциональность;
     - назначение.

Именно фигура покупательницы является определяющим фактором для покупки. Важно скрыть недостатки, но при этом акцентировать внимание на преимуществах и достоинствах.

Фигура женщины и фасон платья

1. Платье-трапеция. Хороший способ скрыть талию с небольшими изъянами. Широкий подлог хорошо маскирует недостатки в верхней части, при этом делается акцент на ноги. Это платье подходит в том случае, если плечи хрупкие и не очень широкие.

2. Платье-баллон. Используется обладательницами чрезмерно широких и больших плеч. При больших бедрах и маленьких коленях это платье не подойдет.

3. Платье с баской. Этот фасон создает дополнительный объем для бедер. Ширина баски зависит от ширины плеч и грудей. Если девушки низкого роста, значит, такое платье использовать нельзя.

4. Платье «бэби-долл». Если девушка с идеальной талией, значит это платье для неё. При проблемах с талией лучше отказаться от покупки этого фасона.

5. Платье-рубашка. Универсальный вариант, как для скрытия недостатков, так и для создания комфорта и свободы. Девушки небольшого роста могут дополнить фасон небольшим поясом.

Эти и другие предложения всегда можно выбрать в магазине Kasta.ua. Каталог удобно разделен на категории с возможностью установить критерии выбора и совершить оптимальную покупку под свои запросы. Любые вопросы можно уточнять у менеджеров и администраторов магазина.

На всю одежду дополнительно есть гарантия, а если какое-то платье не подошло по разным причинам всегда можно его вернуть или обменять. Доступная стоимость всегда способствует удачному выбору.




Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх