Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Модные куртки и пальто сезона весна-лето 2020. Фото

Куртка весной - это не сколько данность прохладе, а любовь к многослойности. К тому же сейчас модно носить пальто накинутыми на плечи, а бомберы и куртки из денима повязывать на поясе. Впрочем, не с каждой курткой можно так экспериментировать. Как не попасть впросак и выбрать ту куртку, которая станет украшением гардероба?


1. Главным хитом сезона стали кожаные куртки всевозможных цветов. При чем, это может быть не только байкерская куртка или косуха. Модницы ценят куртки-рубашки из кожи, тонкие кожаные парки, бомберы, а также куртки-пиджаки. Чем необычнее смотрится такая верхняя одежда - тем лучше! 



2. Бомбер - вторая по популярности куртка, которую обожают модницы. Особенно сильно ценятся варианты в стиле ретро с едва заметным oversize. Узнаваемый силуэт, минимум декора и стильная фурнитура - три слагаемые идеального бомбера.


3. Цветной принт и цветочная вышивка - традиционный принт для теплого времени года. Такие модели необычайно женственны и прекрасно сочетаются с романтичными блузами и юбками-плиссе. 


4. Куртки из денима - классика для весны и лета. В этом сезоне Модные дома Chanel и Celine  даже предлагают носить такие куртки на голое тело, составляя total look из денима. В тренде ретро стиль и потертая классика, а также комбинирование разных материалов - кружева, оборочки, пэчворк и так далее. 


5. Облегченный вариант парки - это универсальная куртка для тех, кто любит активный образ жизни. В этой версии верхней одежды отсутствует мех и утеплитель. Самые модные варианты можно подсмотреть в коллекциях Burberry и Frame Denim. 


6. Куртки из эко-меха. Модные дома Fendi и Celine спешат напомнить, что весна бывает коварна и холод может нагрянуть даже в конца марта! Так почему бы не покрасоваться на улице в роскошной куртке из меха?


7. Косуха - верхняя одежда, которая по праву считается must have. Из моды косуха не выходит уже несколько десятков лет подряд и терять свои позиции не намерена. В этом сезоне интересные модели показали в Dennis Basso - комбинированная косуха из кожи и овчины. Versace предлагают варианты oversize. 


8. Цветовая гамма. В сезоне весна-лето 2020 наиболее актуальны приглушенные оттенки драгоценных камней - изумруд, сапфир, рубин. Также популярны винные оттенки и яркие тона для самых смелых - синий, розовый, желтый, голубой. 

Все фото взяты из свободных источников



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх