Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Какие рюкзаки предпочитают девочки подростки

Рюкзаки сейчас в тренде. В гардеробе каждой девушки — это вещь must have. Ведь он нужен буквально везде: в школе, для посещения спортивных занятий и даже для прогулок. Поколение Z живет по принципу: просто и удобно. И рюкзак идеально вписывается в эту концепцию. 


Как девушке выбрать такой рюкзак, который бы и визуально нравился, и вмещал все необходимое? Делимся рекомендациями, на что следует обратить внимание, чтобы покупка радовала.

Дизайн


Первый критерий покупки — внешний вид. Обычно девушки выбирают вещи, глядя на дизайн, и только потом обращают внимание на функциональность. И у каждой, независимо от возраста, есть собственный вкус. Бренд Kite в новой коллекции 2020 представил большой ассортимент, который удовлетворит любые предпочтения: 

     - широкая цветовая гамма;
     - герои любимых персонажей на передней панели;
     - дизайны с милыми животными;
     - блестящие вставки;
     - приятные на ощупь ткани;
     - трендовые паттерны;
     - декор в виде брелока или помпона.   

Функциональность прежде всего


Красивый дизайн — это хорошо, но главное предназначение рюкзака — это удобство для ношения вещей. IT-girls, кроме косметичек, еще берут с собой кучу всяких гаджетов: ноутбук, планшет, смартфон, подзарядка, павербанк, наушники. А ведь еще нужно положить ланчбокс, бутылку для воды и не забыть про учебники. Навести порядок в рюкзаке помогут специальные отделения и карманы. Выбирайте те модели, которые подходят под ваш ритм жизни.


Предлагаем и вам быть в тренде. С Kite сделать выбор просто. Ищите рюкзаки Kite для подростков в магазинах-партнерах и на официальном сайте производителя.

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх