Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Как носить белый цвет в сезоне весна-лето 2020? Фото

По таблице модных цветов сезоне весна-лето 2020 от института цвета Pantone именно белый цвет стал одним из 4 основных классических. Не просто белый, а White Brilliant. То есть, тот самый ослепительно белый - свежий, чистый и искрящийся. 


Как сочетать белый в новом сезоне?

1. Лучше всего белый смотрится в компании с белым. Total look - это прекрасный выбор для тех, кто хочет и умеет ослеплять. 


2. Белый выигрывает в дуэте с яркими тонами в аксессуарах. Неоново-розовые туфли, салатовый клатч, массивный ремень в оттенке индиго - подобные акценты только оживят весь look.


3. Интересно смотрятся эксперименты не с цветом, а с текстурой. Белая кожаная юбка, но шелковая блуза, замшевые туфли и белые джинсы. Подбирайте свой вариант, который станет хитом. 


4. Именно в белом цвете лучше всего смотрится баска, драпировка, полупрозрачная ткань и объемные аппликации, а также кружева.


5. Украшения из белого цвета - это необычно и оригинально.


6. Белое платье или легкий сарафан - идеальный вариант для отпуска у моря.  


7. Очень эффектно смотрится белый смокинг или блейзер. С шелковым кроп-топом в оттенках драгоценных камней или с обычной футболкой с принтом, такой "верх" будет смотреться очень выигрышно. 


8. Белые аксессуары (сумка, ремень или обувь) подчеркивают весь образ и освежают его. 


9. Белые сникерсы или слипоны - на пике моды, как и всегда. Эту обувь любят все и, что самое главное, она подходит едва ли не к любому lookу в стиле casual. 


Все фото взяты из свободных источников

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх