Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

ТОП-3 игровых ноутбука, с которыми невозможно проиграть

Комплектация киберспортсмена стоит немалых денег, но всё это окупается победой и развитием мастерства. Чтобы играть на высоких частотах кадров, наслаждаться реалистичным изображением и исследовать виртуальные миры со звуковой и визуальной детализацией, придётся приобрести мощный агрегат, обладающий убойной силой. С этими тремя красавцами в разном бюджете из подборки Stylus.ua тебе обеспечена победа и максимальное наслаждение от игры.      

ASUS ZenBook 15 Pro Duo


Глядя на этот достаточно компактный девайс, сложно представить, какая в нём спрятана мощь. Металлический корпус небесно-синего цвета получил текстурированную поверхность и вес 2,5 кг. Для продуктивной работы лэптоп использует шестиядерный процессор Intel Core i7-9750H и графическую карту NVIDIA GeForce RTX 2060. Сенсорный 15,6-дюймовый экран формата 4К занимает практически всю площадь передней панели и проектирует изображение в разрешении 3840х2160 пикселей. Функция Quick Key позволяет запрограммировать определенную комбинацию клавиш, а с помощью Task Group можно активировать рабочий режим с несколькими задачами. 

Особенности:

     - два мультисенсорных дисплея;
     - стилус для заметок;
     - подставка для рук;
     - 16 ГБ оперативной памяти. 

MSI GS65 Stealth 9SD


Оптимальное соотношение цены и мощности предлагает ноутбук с подсветкой от MSI. Универсальный лэптоп сочетает передовые характеристики и дизайн в чёрном алюминиевом корпусе с золотой отделкой. Экран на 15,6 дюймов получил минимальную ширину рамок, за счет чего увеличилась площадь дисплея. Матрица IPS с разрешением FullHD обрела матовое покрытие, что вместе с весом 1,9 кг позволяет геймеру играть на улице и в помещении в любое время дня. Частота обновления экрана в 240 Гц вчетверо выше, чем у обычных моделей, что обеспечивает плавную графику в динамических сценах и играх. 

Особенности:

     - 16 ГБ оперативной памяти;
     - до 512 ГБ внешнего накопителя;
     - видеокарта NVidia GeForce GTX 1660Ti;
     - клавиатура с подсветкой.       

Lenovo Legion Y740


Lenovo Legion – великолепный ноутбук с дискретной видеокартой NVIDIA GeForce RTX 2080 на 8 ГБ. Один из лучших геймерских лэптопов в своём классе выходит в разной конфигурации с отличиями в диагонали дисплея. За слаженную работу всех компонентов отвечает Intel Core i7-8750H при ОЗУ 16 ГБ. Аккумулятор на 76 Втч обеспечивает беспрерывный дневной сеанс жестких баталий. Полностью алюминиевый корпус не нагревается во время длительных игр, а сам ноутбук оснащён высокопродуктивными технологиями. В предустановленной Windows 10 Home по умолчанию есть приложения для управления визуальной и звуковой системой.   

Особенности:

     - RGB-подсветка Corsair iCUE;
     - аудиосистема Dolby Atmos;
     - антибликовое покрытие экрана;
     - до 1 ТБ внешней памяти. 

Для победы в игре имеет значение доля секунды, которую можно сэкономить при условии комфортной работы за устройством и грамотном взаимодействии всех его составляющих. Кроме представленных моделей, в интернет-магазине «Стилус» увлеченный геймер найдёт машину для профессиональной или любительской игры. 







Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх