Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

3 Февраля

Морские доставки груза из Китая: высокая надежность и безопасность

Бизнес с Китаем все быстрее набирает обороты. Сейчас это очень прибыльное и перспективное направление. С каждым годом растет число мировых корпораций, которые открывают свои производства в Поднебесной и рушат стереотипы, что китайские товары, зачастую, имеют низкое качество.


Закупка товаров в Китае имеет явные преимущества, но многих пугает организация транспортировки груза в Украину. Специалисты в области логистики рекомендуют выбирать морскую контейнерную перевозку, как одну из самых экономичных и безопасных видов международной доставки. Компания Open Team logistics обладает богатым опытом таких перевозок, налаженными транспортными маршрутами и прочными партнерскими связями с поставщиками.

Доставки груза из Китая с Open Team распространяется как на крупногабаритные товары в большом количестве, так и на маленькие, пробные партии. Фирма предлагает услугу сборного груза, что позволяет существенно сэкономить на перевозке.

Этапы сотрудничества с Open Team logistics


Подробнее рассмотрим, как происходит транспортировка вашего груза:

     - Прием заказа от поставщика в Китае.

     - Оформление страховки и пакета документов. Сумма страховки составляет 3% от стоимости инвойса. При необходимости наши сотрудники дополнительно упаковывают груз.

     - Консолидация вашего заказа с грузом других клиентов с целью оптимизации и снижения стоимости перевозки.

     - После всей подготовки контейнер с заказом попадает на борт судна и направляется в украинский порт.

     - По прибытию груз проходит таможенное оформление.

     - Сборные грузы расформировываются, и каждый заказ отправляется курьерской службой или выдается на складе клиенту.

Как видите, компания Open Team logistics полностью берет на себя все обязательства о доставке вашего товара в сохранности и оговоренные сроки.

Ваш груз – наша забота


Open Team logistics – лидер среди логистических сервисов по работе с Китаем. Мы гарантируем качественное и надежное сотрудничество на лучших условиях. Наши преимущества:

     - Качество, выработанное с опытом. За время работы в сфере перевозок компания разработала собственную схему сотрудничества, чтобы каждый клиент оставался довольным.

     - Быстрая доставка. Мы всегда пытаемся сократить сроки доставки, выбирая оптимальный транспортный путь.

     - Честное ценообразование. Убедиться, что доставка морем из Китая может быть не только надежной, но и выгодной, можно по этой ссылке https://openteam.com.ua/morskie-perevozki-gruzov/.

     - Предоставление гарантии. В своей работе мы постарались минимизировать существующие риски и страховые случаи.

     - Высокий уровень сервиса. Сотрудники фирмы не только доставят ваш товар на самых выгодных условиях, но и предоставят квалифицированную помощь на всех этапах сделки.

Компания Open Team logistics предоставляет комплекс услуг. Закажите консультацию менеджера и начните бизнес с Китаем прямо сейчас.


Комментарии

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх