Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Модная детская одежда и стильные бренды. Где все это купить? Обзор peppy.com.ua

Мы выбираем интернет-магазин для покупки детских вещей очень скрупулезно. Скорее всего, изначально вам на глаза попадается какая-то интересная модель платья для девочки или костюма для мальчика. И чаще всего мы видим эти “мелькающие” фотографии где-то в социальных сетях в своей ленте. А уже дальше начинается знакомство с сайтом магазина, его ассортиментом, условиями покупки, каталогом и общими параметрами, необходимыми для комфортного шоппинга.


Магазин Peppy.com.ua – это один из лучших примеров того, какую одежду можно покупать для своих деток, чтобы они выглядели стильно. 

Давайте обозначим на самом деле, что хочет каждая мама от детского магазина одежды:

     - варианты на каждый день, а также праздничную одежду, в которой можно и на День рождения, и на званый ужин;

     - европейские бренды, которые могут похвастаться модными тенденциями, ведь каждая из нас хочет одевать своих деток стильно;

     - качественную одежду, которая будет «ноской», приятной к телу и, конечно же, из натуральных материалов;

     - выбор одежды на сайте имеет большое значение, так как хочется иметь возможность подобрать что-то очень индивидуальное. Как правило мы оцениваем ассортимент магазина в общем, чтобы решить подходит ли нам предложенный магазином каталог по фасону, брендам, цвету, материалам и т.п. 

Peppy.com.ua – это выбор тех мам, которые действительно подходят к покупке детских вещей, обуви и аксессуаров по-европейски, когда все имеет значение: от материалов, до конечных брендов, которые знаешь и которым доверяешь. Именно такая подборка собрана в peppy.com.ua.

Я обожаю, когда могу пользоваться полноценным каталогом одежды подобранным со вкусом. Я всегда разворачиваю меню магазина чтобы понять, нужно ли мне бегать по десяткам разных магазинов или можно все и сразу найти здесь. В Peppy.com.ua собраны вещи брендов  MONE, Girandola, Tiffossi, Boboli.

Уже этот факт располагает к тому, чтобы я точно листала каталог.

Я планирую бюджет на детскую одежду, но часто захожу по нему в минус


Наверное, это связано с тем, что я хочу купить своим деткам все самое лучшее, сразу и по скидке. Я думаю, это знакомая ситуация для каждой мамы. Если зайти в раздел «жакеты» на сайте Peppy.com.ua, например, то сразу видишь стильные и теплые брендовые вещи, ну разве можно тут устоять от покупки?

Скидки в этом случае влияют на то, сколько вариантов я куплю. Я скажу сразу, что являюсь приверженкой покупки одной, но качественной брендовой вещи, вместо нескольких обыденных вариантов среднего качества. Удивительным для меня является тот факт, что с Peppy.com.ua я больше могу не отказывать себе в удовольствии покупать несколько вещей и при этом экономить. Меня радует скидочная политика магазина, и я для себя отслеживаю дисконты, которых сегодня много в магазине.

Школьная форма обычно была моей головной болью, но с помощью ассортимента Peppy.com.ua я действительно могу покупать стильную и даже вычурную одежду для своей дочери, например. Обязательно загляните в раздел "Школьная форма", чтобы выбрать что-то на каждый день в школу для ребенка, при этом можно остановиться на каких-то интересных и модных вариантах, благо выбор позволяет.


Нарядная одежда – это то, чего мне не хватает в детских интернет-магазинах. Неужели их баеры в действительности решили, что только «практичность – сестра таланта»? Если я могу себе позволить одеть свою дочь празднично не только в праздник, почему мне не дать возможность это сделать? Благо, отличительной чертой Peppy.com.ua как раз является тот факт, что в ассортименте очень большой выбор модных и торжественных вариантов одежды – нарядные майки, юбки, куртки, платья, блузки для девочек. Ну а для мальчиков – стильные футболки-поло, элегантные и модные кардиганы, джемперы, костюмы.

Важные детали для покупателя

Безусловно, интернет-шоппинг – это не только подходящий каталог одежды, ценовая политика, но и такие обязательные вещи как доставка, оплата, возврат, поддержка клиентов. С этим в Peppy.com.ua точно все в порядке, все удобно и комфортно. Если вы привыкли к комфортному шоппингу, ваши привычкы с этим магазином точно не поменяются. На этой странице https://peppy.com.ua/ru/payment-delivery вы можете прочесть о видах доставки, вариантах оплаты и взять на заметку другую важную информацию о покупках.

Я люблю грамотный детский шоппинг


Как мама для меня важны такие модные находки, которые предлагает Peppy.com.ua. Быть мамой – моя сегодняшняя профессия, я научилась вести грамотный семейный бюджет и мои дети всегда выглядят стильно, не без помощи такого магазина Peppy.com.ua, где я регулярно совершаю шоппинг. Рекомендую подписаться на группы в соц сетях этого магазина (https://www.instagram.com/peppycomua/, https://www.facebook.com/peppyua/) чтобы коммуницировать с магазином в удобном формате.

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх