Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Выбираете стоматологию? Мы подготовили для вас советы и рекомендации от SWISS DENT

Стоматологические услуги бывают разными, ровно, как и стоматологические клиники. И первое, и второе все чаще требуют обдуманного подхода.

Больной зуб, неправильный прикус, болезни десен, чистка, имплантация, протезирование, отбеливание и так далее. Проблемы с нашими зубами и их внешним видом всегда самые болезненные, часто неприятные и мы чаще обращаемся к специалистам, когда наши проблемы просто вышли на последний критический уровень – дальше не куда!


Мы очень надеемся, что наш обзор стоматологических услуг и клиники, которую мы выбрали как рекомендованную, а именно SWISS-DENT, помогут вам не допустить ухудшения текущих зубных проблем и простимулируют вас уже сегодня твердо сказать себе: «Я хочу заняться своими зубами!»

Консультация и определение проблем

Итак, часто мы не замечаем или не хотим замечать существующими проблемы с зубами. Многие не понимают всей важности прохождения регулярных консультаций в проверенных клиниках, а ведь профилактика – это главное. Вполне может быть, что она вам нужна именно сейчас да так, чтобы не допустить усугубления ситуации в ближайшем будущем. Вы же не хотите обострения, болей, длительного лечения, больших затрат времени и денег? Тогда время действовать!

Где мы лечим зубы?

Итак, выбор клиники мы основываем чаще всего на личном опыте, опыте друзей и их рекомендациях, реже мы идем в самую ближайшую от нас территориально стоматологию. И, конечно, главная проблема почти каждого из нас – мы редко читаем о клиниках, их работе, статусе, доверии, услугах, рекомендациях. Мы все реже интересуемся новинками и трендами в направлении стоматологии и это при том, что бьюти советы – макияж, уход за кожей, волосами у нас всегда стоит в ТОПЕ и мы активно подписываемся на соответствующих инфлюенсеров в соц сетях.

В своем обзоре мы решили выделить для вас доверенную клинику, с которой вы точно построите долгоиграющие взаимоотношения, так как здесь все на высшем уровне, тут работают профессионалы, результат будет именно таким, как вы ожидаете и все это – по идеальной цене. Речь идет о SWISS-DENT – это выбор нашей редакции, и он не случайный, так как я сама уже пользовалась услугами этой стоматологии и была несказанно довольна.

Немного фактов о правильной стоматологии SWISS DENT


     - Клиника работает уже много лет на левом берегу и сравнивает качество своей работы со швейцарским во всем, что они делают;
     - В клинике есть все услуги по стоматологии, которые вам только нужны. Здесь проводят качественную компьютерную диагностику, подбирают для вас нужную программу лечения, протезирования зубов, реставрацию, лечение кариеса, отбеливания, исправления прикуса, лечение десен;
     - Это целая Сеть стоматологий со своими филиалами, все работают успешно и сегодня у клиники множество клиентов, которые пользуются ее услугами постоянно. Здесь ценят каждого клиента и стараются сделать его счастливым; 
     - Ценовая политика SWISS DENT подходит всем и каждому, так как здесь все услуги стоят комфортных денег. Всегда важно, чтобы качестве было выше цены – тогда стоматология становится востребованной. Это как раз этот вариант!
     - Документы – лицензии, сертификаты должны подтверждать квалификацию врачей. Стоматология – это клиника со своими врачами, стандартами лечения и стерильностью, которая должна присутствовать. SWISS-DENT соответствует всем стандартами и заслуживает наивысших похвал за качество своих услуг;
     - Новейшие технологии, инновации, тренды в стоматологии – всему этому следует SWISS- DENT, чтобы предлагать все самое новое, эффективное и технологичное для клиентов. Ведь так важно, чтобы лечение проходило на уровне и с использованием новейшего оборудования и методик.

В эту клинику едут с самых отдаленных мест по рекомендациям, советам. Успех клиники обусловлен подходом к клиентам, врачи делают все возможное, чтобы все процедуры проводились с наименьшими дискомфортными ощущениями, а зачастую – с их полным отсутствием у пациента. На самом деле – сегодня стоматология SWISS DENT может предложить самые последние технологии, лекарства и необходимые средства, чтобы лечение проходило комфортно и эффективно.

Стоматология – это не только оборудование, но и врачи, которые помогают решать проблемы


Врачи клиники SWISS-DENT – это настоящие профессионалы своего дела. Главврач, хирурги, ортодонты, имплантологи, стоматолог-терапевты. Эти люди делают клинику такой популярной и доверенной. Этим специалистам доверяют самые сложные проблемы с зубами, они точно сделают работу идеально, и вы точно уйдете счастливыми и с красивой улыбкой из клиники. При этом уже после первого контакта с представителями SWISS-DENT понимаешь, что ты уже доверяешь этим людям и этой компании.

Ценовая политика стоматологии должна быть прозрачной

Вот на этой странице вы можете увидеть все цены, которые вас приятно удивят. Со всеми услугами детально можно ознакомиться здесь.

Отзывы о SWISS-DENT опубликованы в этом разделе, они лучше всего расскажут о заботе врачей и их работе.

Стоит сказать, что в клинике часто проходят акции и, если следить за ними регулярно, можно воспользоваться дисконтом на определенные услуги.

С чего начать?


Безусловно в работе с любой стоматологической клиникой все начинается с консультации. Вы можете записаться онлайн, по телефону и посетить один из филиалов по следующим адресам:

Киев:
- ул. Жилянская, 47
- ул. Бориспольская, 4
Бровары
- ул. Киевская 245 (лесной квартал)

В заключение

Мы привыкли, что стоматология – это обязательно болезненно, дорого, рискованно и дискомфортно. Нам внушают, что многие вещи невозможно сделать быстро, а лечение может затянуться на месяцы. Все эти слухи, домыслы, мифы разбиваются в пух и прах, когда вы делаете первый шаг навстречу своей красивой улыбке, переступая порог одной из клиник Сети стоматологий SWISS-DENT. Консультация – первый шаг к здоровью и красоте своих зубов, сделайте его прямо сегодня! Записаться онлайн.

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх