Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

23 Декабря

Кейтеринг: must have праздника в 2020

Год подходит к концу. Немалым образом это подвигает нас подводить итоги и говорить о грядущих трендах. Цвет 2020 выбрали, Cybertruck Маска представили, а киевские пожарные выпустили календарь. 


На волне трендов – вечеринки! Дома, в офисе, в модных бутиках. Виновником стал деловой стиль жизни и желание праздника каждый день. И тут следует вспомнить о кейтеринге, с каждым годом набирающем большую популярность. Casual-Catering, помимо кейтеринга с обслуживанием, предлагает также доставку готовых снеков в боксах Tasty Food. 


Этот личный ресторан с едой и декором может приехать на любую локацию и создать необходимую атмосферу. Идеальное решение для быстрого и вкусного угощения: на конференции, семинаре, стратегической сессии, презентации или корпоративе. Удивительно, но еще пять лет назад об этой услуге знали только ивент-менеджеры, которые организовывали масштабные события. Сейчас кейтеринг также стал незаменимой частью нашей жизни. С ним свадьбы, Дни рождения, девичники и мальчишники автоматически становятся модными. 


В 2020 году компании и бренды, не желая кануть в потребительском лету, должны ориентироваться в тенденциях и предлагать больше, чем просто услугу. Всё должно быть оперативно и с максимальной экономией времени, которого зачастую так не хватает. 

Casual-Catering – твой новый удобный кейтеринг. Давайте создавать яркие события вместе!


Комментарии

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх