Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Профессиональна косметика для женщин

Каждая женщина хочет быть ухоженной и красивой, подчеркивая свои достоинства, придавая образу особый шарм. Сделать это помогают советы модных журналов, подруги, услуги стилиста или косметолога. Но более простой вариант – это приобрести качественную косметику в интернет-магазине профессиональной косметики. Современные женщины стремятся быстрее реализовать себя, поэтому онлайн-шоппинг с каждым годом становится популярнее.

Особенности профессиональной косметики


Широко распространенные косметические препараты отличаются от парафармацевтических средств более низким качеством и избирательным составом. Только правильно подобранные компоненты, в соответствии с типом кожи, позволят обеспечить требуемый результат на длительное время.

Существуют категории косметических профессиональных средств, каждая из которых предназначена для конкретной зоны:

     - уход за волосами;
     - уход за телом;
     - уход за кожей рук;
     - уход за кожей лица.

Профессиональные средства для волос


Даже покраска волос, завивка и укладка с помощью термоприборов не испортят красивую, здоровую и шелковистую шевелюру. Главным условием является правильный выбор средств по уходу за волосами, способными защищать и восстанавливать их.

Основное преимущество профессиональной косметики – состав. Специализированные средства включают соединения, специально разработанные химиками, косметологами, трихологами, после многочисленных исследований. В составе полезные для волос вещества: экстракты, протеины в высокой концентрации. Это позволяет волосам оставаться не только привлекательными, придавая им временный маскировочный эффект, но и здоровыми.

Кроме того, расходуются профессиональные средства для волос экономнее, в них содержатся активно действующие вещества.

При выборе средства необходимо учитывать:

     - тип волос;
     - частоту укладки;
     - ожидаемый эффект.

Удобнее приобретать всю линию по уходу. Такие серии включают: шампунь, бальзам, специальную маску, спрей и другие составы, выбор которых зависит от проблем с волосами.

Профессиональные средства для тела


Чтобы ухаживать за телом, выпускается много средств, отличающихся составом, входящими ингредиентами, спецификой воздействия на кожу и структурой. При выборе качественной косметики для тела стоит учитывать советы специалистов:

     - тип кожного покрова, склонность к аллергии – эти данные определяют состав;
     - после внимательного изучения содержимого предпочтение стоит отдавать средствам с натуральными ингредиентами, без наличия спирта и большого количества воды (до 15%);
     - от проблем на коже не избавит даже дорогой уход за ней при неправильном образе жизни: стрессах, курении, употреблении алкоголя, несбалансированном питании.

Средства для рук

Чтобы поддержать молодость и красоту, необходимо пользоваться косметикой для рук. Они, после лица, находятся больше всего на виду и подвергаются воздействию вредных факторов. На отрицательное состояние кожи рук и преждевременное их старение влияют:

     - домашняя работа;
     - перепады температур;
     - частые стрессы.

Профессиональные высококлассные косметические препараты позволяют ежедневно бережно ухаживать за вашими руками.

Использование таких средств позволяет:

     - возвратить коже рук молодость;
     - удалить омертвевшие клетки;
     - повысить защитные функции кожи;
     - улучшить ее внешний вид;
     - восстановить эластичность и природный водный баланс кожи.

Средства по уходу за кожей лица


Уход за кожей лица охватывает целый спектр различных направлений. Профессиональные средства для лица включают компоненты, позволяющие устранить эстетические дефекты кожи: отбелить, отшелушить омертвевшие клетки. При этом основная цель этого сегмента – убрать пигментные пятна, морщины, угри и другие несовершенства на коже.

Подбираются средства с учетом нескольких критериев:

     - возраст. В любом периоде жизни существуют свои особенности и потребности кожи;
     - тип кожного покрова. Он бывает: нормальным, жирным, комбинированным и сухим;
     - наличие заболеваний кожи или ее повреждений.
 
Основа здоровья, красоты и молодости кожи лица – использование профессиональных косметологических средств и постоянный регулярный уход.

При пользовании косметикой, необходимо пройти несколько стадий:

     - умывание с гелем или пенкой, очищение с использованием специальных средств, например, молочка или лосьона;
     - тонизирование с помощью тоника для восстановления кислотно-щелочного баланса кожи и улучшения биодоступности крема;
     - нанесение крема: дневного или на ночь.

Чтобы усилить действия крема, иногда к общей схеме можно добавить сыворотку.

Производители профессиональной косметики

Прежде, чем купить профессиональную косметику, предварительно стоит познакомиться с историей бренда, получить о нем максимальную информацию, узнать, кто ее изготавливает. Это позволит более точно определиться с выбором и довериться препаратам. Производство косметики высокого уровня совсем не простое. Оно требует наличия серьезных промышленных мощностей, передовых технологий, собственных лабораторий и отборного дорогостоящего сырья. Настоящую лечебную косметику нельзя изготовить без умения, большого профессионализма, многолетних опытов и значительных денежных вложений, позволяющих разработать и внедрить продукцию в производство. Многие бренды заслуживают внимания и уважения.

     - Профессиональная косметика Германии BIODROGA. Ее свойство - целенаправленно воздействовать на любой тип кожи. Препараты способны решать конкретные задачи и гарантировать наилучший результат с индивидуальным подходом для неповторимой красоты любой кожи. Тщательно подобранные ингредиенты в каждом средстве, и их сочетание, дают максимальный эффект на всех этапах ухода за кожей.

     - Косметика из Израиля Джи Джи. Такой продукт ассоциируется с натуральными ингредиентами, которые используются при его производстве. Это очень эффективные, с достижением быстро видимого результата, безопасные средства. В их составе лишь природные активные компоненты.

     - Косметика Declare (Декларе) для чувствительной кожи лица. Производители предлагают средства для борьбы со старением, куперозом, акне, прыщами и покраснениями. Такие проблемы кожи считаются самыми сложными.

     - Piel Cosmetics – это украинская профессиональная косметика. Ее производители смогли выйти на европейский уровень по качеству, эффективности и безопасности продукции. Это препараты, основу которых составляет низкомолекулярная гиалуроновая кислота и ионы наносеребра.

     - Косметика Еrborian. Это совместно разработанный эксклюзивный продукт косметологов Кореи и Франции. Средство сочетает в себе свойства ухода за кожей и придания ей декоративности. Препараты разработаны специально для европейских женщин, и сегодня это один из лучших брендов планеты.

Где купить

Купить хорошую профессиональную косметику предлагает интернет-магазин Profistyle. Для удобства клиентов на сайте представлен каталог с ассортиментом продукции, которую каждый может заказать через сервис. Здесь же можно найти информацию о товаре, отзывы клиентов, реальные фото и стоимость.

Интернет-магазин дополнительно предоставляет:

     - каталог товаров с удобным поиском;
     - оперативную доставку;
     - подробное описание средств.

Для оформления заявки необходимо заполнить форму на сайте или позвонить по телефону. Наши консультанты оперативно связываются с вами и отвечают на вопросы.

Профессиональная косметика становится очень востребованной. Качественная продукция подарит каждой женщине возможность выглядеть шикарно и привлекательно каждый день!

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх