Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

13 Декабря

Лучший твой подарочек: почему стоит покупать нижнее белье в Интимо

Сильнее всего мы ломаем голову, когда думаем над подарком человеку, у которого уже все есть. Презент должен быть красивым, оригинальным, практичным, и вдобавок ещё сюрпризом. Особенно часто такой список требований всплывает, когда речь идёт о подарках для женщин. Ответ на эту головоломку состоит из двух слов: нижнее белье.


Серьезно, оно может быть настолько разным, что вы угадаете со вкусом любой, даже самой капризной дамы. Главное — нужно знать места, где его искать. Там, где ассортимент побольше, да и сами модели поинтереснее - например, в онлайн-магазине «Интимо».

Одним из наиболее универсальных подарков считается боди. Этот фасон сейчас на пике популярности, и подарив такую вещь девушке, вы и подчеркнете ее оригинальный стиль, и покажете, что сами разбираетесь в моде. Многие боди имеют такой интересный покрой, что носить их можно не только, как белье, но и как полноценную составляющую образа. Верх с длинным рукавом будет смотреться как водолазка, с коротким — как футболка, вовсе без рукавов — как эффектный топ. А в том, что он будет эффектным, можете не сомневаться!

Или вот ещё один тренд - принтованное белье. Не успели трусики с креативными рисунками войти в моду, как они тут же появились в каталоге «Интимо». Кстати, это также отличный вариант для подарка — если, конечно, вы хорошо знаете вкус адресата. Кто-то любит цветы, кто-то конфетки, а кому- то по душе яркие абстрактные разводы.

Подарок с обложки Vogue за разумную цену

Самое интересное: здесь вы не будете переплачивать за бренд. Магазин делает ставку на те торговые марки, которые «берут» интересным дизайном, а не этикеткой. В то же время представленные в магазине торговые марки заслуживают самого подробного внимания. К примеру, коллекция купальников и пляжной одежды Ysabel Mora засветились на страницах Vogue. Чем не повод приодеться по каталогу этой испанской фирмы? У них есть и белье — причем выполненное с той же степенью креативности. То есть если что, имейте в виду, что в таком белье, купальниках и летних костюмах вы будете одеты как топ-модель.


А ещё здесь можно «поймать» такие акции и распродажи, что вам покажется, будто в этом магазине рождество круглый год. Самая популярная скидка — 20% - такие предлагают к Новому году, Дню Независимости, а также ко дню рождения магазина. Иногда встречается и гораздо больший процент — 30% и даже 60%. Еще один приятный бонус — скидка в полцены на последний размер. Как показывает практика, так обычно везет обладательницам самых маленьких или самых больших размеров. Чтобы видеть все эти «подарки судьбы», есть смысл держать ушки на макушке и подписаться на страницу магазина в соцсетях.

«Интимо» — это не только белье

Даже краткий экскурс по сайту даст вам понять, что ассортимент магазина очень широк.
Прежде всего, конечно, вы увидите обилие купальников — тех самых «близнецов» белья, которых мы гораздо охотнее показываем миру. А где купальники — там и летняя одежда. Здесь вы найдете футболки с интересными рисунками и свободные шорты из приятных на ощупь, а главное — быстросохнущих тканей.

Говоря о комфорте, нельзя не вспомнить одежду для дома и сна. Здесь вам и уютные
флисовые пижамы, и легкие летние комплекты, и сорочки различных фасонов — от романтичных моделей в пол до игривых полупрозрачных. В общем, настраиваете фильтры по покрою, цвету, материалу, бренду... а потом уже сами решаете, то ли ложиться во всем этом спать, то ли красоваться перед зеркалом.

Не обошлось в магазине и без «сопутствующей» бельевой атрибутики, такой как сменные декоративные бретели или клипсы для бюстгальтеров. Все эти аксессуары очень вам пригодятся - учитывая открытые фасоны, не выходящие из моды уже несколько лет. Боди и кофточки на одно плечо, прозрачные блузки, - и это не говоря уже о топах на тонких бретельках, которые рискуют обнажить плечи больше, чем нужно, и показать миру ваше сногсшибательное белье. Так, к вечернему наряду подойдут декоративные лямки со стразами и цепочками очень вас выручат. Если бретели вообще не входят в ваши планы — к вашим услугам клипса, скрепляющая их на спине.


Технические моменты: платите, как вам удобно

Доставляется заказ очень быстро - в течение 1-2 дней, в зависимости от региона Украины и службы доставки. Некоторые из них вообще доставляют товар бесплатно — например, Укрпошта и периодически Justin (а рамках акций). Оплачивать товар также просто — одним нескольких способов:

1. Наличными — курьеру при получении, а также на складе Новой почты, Justin и Укрпошты.

2. Онлайн - через платежную систему или личный кабинет «Приват 24». Туда вы
автоматический перейдете со страницы заказа.

3. Через Apple Pay или Google Pay — эта функция доступна тем, у кого есть телефоны с
такой функцией. С точки зрения скорости, этот способ самый быстрый, вам вообще
достаточно только прикоснуться.

4. Оплата по реквизитам в банке — для любителей делать все по старинке. Менеджер
магазина пришлет вам в мессенджер или на e-mail инструкцию для оплаты и реквизиты.
Платить можно в кассе любого банка Украины, а также через системы мобильного банкинга.

Чем полезны подарочные сертификаты

Самое грустное в подарке, заказанном через Интернет — это отсутствие элемента сюрприза. Но в «Интимо» решили и этот вопрос — там клиентам предлагают богатый выбор подарочных сертификатов. Как говорил персонаж мультфильма, это и охота, и зверей убивать не надо. И действительно: вручая подруге, девушке или коллеге заветную карту, вы даете ей шанс лично «поохотиться» на те самые трусики или колготки, которые изменят всю её жизнь и даже спасут мир, как любое проявление красоты.

Процедура покупки проста: вы указываете код с карточки, оформляя заказ в корзине и жмете кнопку «применить». Также сертификат можно показать в оффлайн-магазине. Сумму автоматически вычтут из стоимости заказа (или просто засчитают, если вы уложились в неё полностью).

У такого подарка есть два бесспорных плюса. Во-первых, долгий срок действия - год. Во-вторых, возможность оплатить несколько заказов через промежуток времени. В случае с сертификатами на крупные суммы это особенно важно: чем больше у вас денег, тем больше выбора, а чем больше выбора — тем больше времени вы тратите. Вдобавок, каталог «Интимо» рассчитан на очень разборчивых покупательниц - там разбегаются глаза даже у самых больших фантазерок. Вы можете убедиться в этом сами.

Создайте презент за пару минут

Подарочный сертификат «Интимо» оформляется и в электронном виде. Такая возможность хороша либо для тех, у кого «весь мир в смартфоне», либо для дистанционного поздравления. Вот хотите вы вручить подарок человеку из другого города, а на оформление полноценной посылки времени нет. Или вы внезапно уезжаете в командировку, а на носу важная дата. Или — о ужас! - вы совсем забыли о празднике и вспомнили только в последний момент. Кто узнал себя в таком рассеянном типе? Впрочем, подобный казус может случиться с каждым. Не стоит переживать и винить себя, а вот что действительно нужно сделать, так это поскорее заказывать сертификат.

Суперсовременный подарок оформляется в три шага вот здесь. Сначала указываете имя получателя, свое и стоимость будущего подарка. Далее выбираете дизайн — на данный момент их существует 4, на любой вкус и переходите к оплате. Система генерирует ссылку — её-то вы и будете дарить. Делается это через почту или любой мессенджер. Два клика, торжественный «дзынь!» - и все довольны. Особенно, конечно, обладательница подарка.


Сумму можно выбрать любую — от 250 до 5000 гривен. Радует то, что даже на минимум
реально приобрести стоящий подарок.

Итак, смотрим. По каталогу даже без акций в стоимость сертификата попадают трусики — пара или даже две. Это могут быть воздушные дизайнерские стринги итальянской фирмы Jadea или украинское белье Mememe с самыми неожиданными принтами, поднимающими настроение. А любители кружев и мягкой ткани найдут что-нибудь у Fleri.

Ещё на эту сумму можно купить колготки — две пары тонких или одни плотные. Особенно «подарочно» смотрятся цветные: такие коллекции есть у итальянской фирмы Gulia, или украинской «Интуиции». А те, кто не боятся экспериментов, наверняка оценят пёстрые носочки John Frank.

Примерочная приедет на дом

Как видите, «Интимо» предлагает множество вариантов белья, которое подходит для подарка и идеи того, как этот подарок преподнести. Вот он - тот момент, когда вы сами рискуете так втянуться в процесс выбора подарка, что начнете кайфовать от него. Даже если вы в принципе не особенный поклонник шопинга.

Да и как тут не получать удовольствие, ведь каталог организован очень удобно! Так, чтобы ближе посмотреть понравившуюся вещь, вам не нужно уходить со страницы — вы открываете окошко быстрого просмотра с аналогичным подробным описанием. Тут же есть размерная сетка и рекомендации по определению размера. Если что-то не ясно — служба поддержки отвечает очень быстро, практически мгновенно.

А уж если вы любите покупки всей душой и готовы тратить время на этот процесс, то
держитесь! Дело в том, что у «Интимо» есть еще и два шоурума в Киеве. Там вы можете
рассмотреть, пощупать, примерить все модели, которые вас восхитили и вдохновили при
просмотре каталога. В том же салоне можно забрать заказ, сделанный через Интернет. Очень удобно: если вам не подошел, к примеру, красный купальник, вы тут же все переигрываете и берете белый. Адреса шоурумов и детали условий доставки вы найдете здесь.


Впрочем, организаторы пошли дальше. Если вы очень заняты или у вас нет времени ехать в салон, преодолевая пробки, понравившиеся вещи приедут к вам. Точнее, их привезет курьер в рамках услуги «Выездная примерочная». Как это работает: вы заказываете несколько единиц белья — комплектов, трусиков или бюстгальтеров, при «личной встрече» все это примеряете и оплачиваете понравившиеся вещи.

Набирать в такую «корзину» можно до семи предметов. Если определяетесь с купальником — то выбираете максимум из семи вариантов, если же из раздела "домашнее" — то всего три. Кстати, это может быть не обязательно одна вещь — особенно если вы делаете подарок себе! В самом деле, как остановиться на чем-то одном, если все модели красивы и оригинальны, а сотрудники магазина заботятся о комфорте вашего шопинга. Такой процесс покупки сравним разве что с романтическим вечером у камина в уютных теплых пижамах. Или, возможно, в одном белье? Теперь-то уж вы точно знаете, где найти самое лучшее!

Комментарии

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх