Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Если за подарками, то только в NU SHO

Хооох, пришла зима, а вместе с ней и праздники. Возникают извечные вопросы: что подарить и где купить? Да, с этим встречался каждый. Бегаешь, ищешь, надоедаешь консультантам в магазине, снимаешь деньги с банкомата, еще раз бегаешь. И это повторяется каждый год (а порой даже несколько раз в год). Но, чтобы избежать этих проблем, мы нашли одно решение, о котором расскажем в нашей статье.

 
Найти подарок для ребенка — сложно?

Эти маленькие чуда, что они только не имеют сейчас. Хочу конфетку — вот тебе. Хочу машинку — на тебе. Не хочу в школу — аа, нет (не проканало?). Это самые требовательные потребители: они могут определить классный подарок или нет только по упаковке (поэтому уделите этому большое внимание).

Для малышей сложно, но возможно подобрать подарок мечты (это еще та игра на выживание). Однако нужно провести тайную миссию и проследить, чем ребенок занимается в свободное время, чем интересуется, что любит делать (в пределах здравого смысла, конечно). На анализе этого составляем координационную карту, где расписываем план действий. Безусловно, это достаточно гиперболизированная история, но в воображении детей вы именно так и делаете. Далее идем выполнять секретные задания, но терпим неудачу. «Почему?» — спрашиваете вы? Потому что выбрали неправильное место покупки — конечно, нужно было идти в NU SHO. Там есть все!


Но если серьезно, то для того, чтобы уберечь нервы и время, а также порадовать ваше маленькое чудо, предлагаем зайти к ним на сайт. Прежде всего, для того, чтобы понять, от чего отталкиваться. Например, если хотите порадовать какой-то безделушкой, то канцелярия именно здесь на высоком уровне. Если волнуетесь за самочувствие, то можно посмотреть хорошие шапки или термокружку, чтобы всегда был горячий чай под рукой.
 
Подари взрослому праздник!

Теперь другой вопрос — а что подарить тем, кто точно не будет доволен, если вы подарите игрушки и конфеты на праздник. Дааа, это взрослые. Хотя здесь огромный выбор того, что можно презентовать (гуляй душа), однако с этим все не так просто…

Раньше, когда были детьми, думали, что подарив открытку сделанную собственноручно, можно обеспечить себе абонемент на спокойную жизнь на последующий год (некоторые взрослые до сих пор так делают, согласитесь). Однако сейчас, когда человек презентует подобный сюрприз, — это будет казаться несколько необычно (хотя попробовать можно тем, кто тратиться на подарки не хочет).


Вообще универсальный подарок для мужчины — гель для бритья и носки, для женщины — набор средств для ванны, которые продаются в ближайшем супермаркете (так думали лет 10 назад, когда, имея 50 гривен в кармане, шли в магазин «скуповываться»). Теперь мнение немнооожко изменилось и бюджет стал больше…

Итак, лучший подарок — это маленькие (и не очень) мелочи. Это могут быть вещи, которые всегда пригодятся любому: фляга (шутка!), канцелярия или, может, именная посуда. Да, звучит банально, но есть гарантия, что этот подарок будет использоваться. Кроме того, хорошим вариантом может стать одежда, но не простая, а принтованная. Это вообще спасение для человечества, ведь не нужно шевелить мозгами над подарком: просто зашел на сайт, ввел соответствующие параметры, о смешной фразе не забыл и вуаля — все готово. И человеку приятно, и вам хорошо.
 
Итак, можно долго думать над подарками, но есть одно средство, которое сразу поможет, — конечно, NU SHO. Здесь тебе и огромный ассортимент, и быстрая доставка, и хороший персонал. Что только душа пожелает. Поэтому если еще не определился с подарками, скорее туда. Там тебе помогут!

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх