Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Как выбрать ивент-агентство для организации корпоратива?

С приближением Нового года все чаще сотрудники компании задумываются о том, где и как провести корпоратив, на котором коллектив сможет отдохнуть и еще больше сплотиться в неофициальной обстановке.

На самом деле, любой корпоратив для компании – это важный ивент, который демонстрирует единство коллектива, отношение руководства и уровень доверия в компании.


Однако, безусловно, под конец года очень сложно найти время на организацию данного мероприятия. Именно поэтому, все чаще ответственные за организацию мероприятия обращаются к профессиональным ивент-агентам, которые могут организовать праздник быстро, качественно, и, что называется, по бюджету.

Опять-таки на рынке множество предложений, из которых точно нужно отобрать лучшие. Если в вашей компании похожая задача легла на ваши плечи или вы точно знаете кому будет полезна эта статья – поделитесь с ними следующей информацией.

Итак, 6 критериев, на которые следует обращать пристальное внимание в процессе поиска ивент-агентства:

1. Репутация. Первое, что вы должны изучить во время выбора агентства — это отзывы клиентов об уже проведенных мероприятиях. Опыт компании — это важная деталь, которая свидетельствует о профессионализме агентов, об их креативе и персональном подходе к организации каждого мероприятия. Мы рекомендуем обратить внимание на агентство ивентов «Шаленiй». Нам кажется, эта компания соответствует всем критериям изложенным в этой статье;

2. Наличие сайта и группы в соцсетях, на которых регулярно публикуются посты и отзывы, свидетельствует об активной работе агентов. Обратите внимание на группы агентства «Шаленiй» в Instagram, FB, Telegram;

3. Наличие широко известных партнеров ивент-агентства свидетельствует о его надежности и профессиональном подходе к организации праздников;

4. Обращайте внимание на перечень предоставляемых ивент-агентством услуг. Если вы хотите, чтобы ваш корпоратив был организован качественно, оригинально и в срок, тогда все услуги на сайте агентов должны быть пакетно сформированы и детально представлены. Как правило, у профессиональных агентств есть уже проверенные фотографы, флористы, видеооператоры, обслуживающий персонал, ведущие, которые умеют работать в команде, а значит праздник им удастся на славу. С услугами «Шаленiй» можно ознакомиться здесь http://shaleniy.com.ua/uslugi

Чтобы не попасть на очередных агентов, работающих на дому, обращайтесь только к ивент-компаниям, у которых есть свой офис, менеджеры по работе с клиентами и все необходимые контакты. 

Выбор должен быть простым, работайте с известными компаниями


На первый взгляд выбор такого агентства, который бы соответствовал всем критериям выше – сложный, но если вы действительно выбрали топовые агентства, то быстро найдете нужных подрядчиков. Наша рекомендаций – агентство «Шалений». 

6 причин выбрать «Шалений» для организации корпоратива любого уровня:

1. Более 10 лет работы в сфере организации различных мероприятий, начиная от корпоративов и заканчивая масштабными свадебными гуляниями;

2. Около 1000 успешно реализованных проектов, о которых можно услышать только положительные отзывы;

3. Эффективное распределение бюджета любого мероприятия;

4. Высокая степень ответственности, вы можете быть уверенными в том, что все организационные мероприятия будут завершены до момента празднования корпоратива, не зависимо от даты обращения в агентство;

5. Высокий уровень сервиса, креативность подрядчиков, профессионализм всех задействованных лиц — фотографов, видеооператоров, ведущих, обслуживающего персонала, артистов, шоу-балета и др.;

6. Оригинальные идеи, которые согласовываются с заказчиком. Агенты гарантируют вам индивидуальный подход и организуют мероприятие с учетом всех пожеланий, а также формата предстоящего праздника.

Качество мероприятия напрямую зависит от профессионализма ивент-агентства

Команда профессионалов ивент-агентства Шаленій состоит из молодых и преуспевающих специалистов. Руслан Сабалдаш, Вадим Билан и Ольга Губа — успешные организаторы, девиз которых «Сделать невозможное, а возможное пусть делают без нас!». Они быстро и без проблем организуют корпоратив с участием звезд шоу-бизнеса, звездных ведущих, профессионального музыкального сопровождения, известных шоу-балетов и пр.

Подробнее об услугах


Перечень предоставляемых услуг ивент-агентством Шаленій состоит из полного комплекса организационных мероприятий, без которых невозможно представить ни один корпоратив:

      - Заказ ведущих и звезд эстрады;

      - Шоу-программа артистов и музыкальное сопровождение;

      - Хореография и шоу-балеты;

      - Фото и видео;

      - Поиск ресторанов и других заведений для проведения корпоратива;

      - Дизайнерское оформление помещений — флористика, шары и пр.;

      - Установка сцен и светозвукового оборудования;

      - Помощь в составлении меню;

      - Кондитерские услуги;

      - Фейерверки и салюты;

      - Сдача в аренду транспорта.

Если вы хотите более подробно изучить деятельность и работу ивент-агентства Шаленій, тогда откройте раздел «Портфолио» - у вас есть возможность наглядно увидеть все проекты, организованные сотрудниками компании.

Стоит сказать, что многие клиенты «Шалений» становятся постоянными уже после первого мероприятия. Это правильный подход ивент-компании к работе – обеспечить качественный праздник для маленькой или большой компании без головной боли, нервов и объемных бюджетов.

Надеемся вышеизложенные советы будут максимально полезны именно для вашей компании, если долгожданный корпоратив у вас обязательно состоится на высшем уровне.

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх