Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Что такое маникюр сегодня и где его лучше делать?

В наше время актуальность маникюра выросла как никогда ранее. Это обусловлено тем, что каждая из нас стремится выглядеть великолепно и ухоженно, как те самые блоггеры, на которых ты подписана в Инстаграм. 


Отметим, что сегодня маникюр является популярной бьюти услугой не только среди дам, но и среди многих мужчин. Ведь красивые и ухоженные руки — признак успешной и преуспевающей личности.

Делать маникюр в домашних условиях – это уже пережиток прошлого, он никак не может соперничать с салонным качеством этой услуги. Обилие салонов красоты, в которых предлагаются услуги маникюра зашкаливает, при этом чаще всего предпочтение отдается профессиональным студиям маникюра, где эта услуга является приоритетной, а значит более качественной.

Ногтевая студия MirA, которая находится в Киеве вблизи метро Левобережная (в пешей доступности – Русановская набережная) – одно из таких мест, где маникюр выполняется качественно, профессионально и с соблюдением всех стандартов.


Благодаря современным технологиям нанесения лаков и вспомогательного оборудования, в жизнь можно воплотить абсолютно любую идею для маникюра. В работе профессиональные мастера сегодня используют гель-лаки, гели и пр. Для дизайна ногтей - краски, различные камни, пайетки, наклейки, фольга и т.п.

Должное внимание в студии Mira уделяют безопасности выполнения маникюра. Благодаря современным стерилизаторам, дезинфекторам, а также одноразовым маникюрным инструментам, вы можете быть уверены в 100% безопасности для своего здоровья.

Почему выбирают студию Mira?


Если вам действительно не все равно где и как будет выполнен маникюр, однозначно отдавайте предпочтение профессиональным студиям, где маникюр является основной услугой. Посетив студию маникюра Mira вблизи станции метро Левобережная, вы сможете окунутся в мир ногтевой эстетики.

Здесь не только предложат оригинальный дизайн, который будет нравится именно вам, вы сможете расслабиться и время, проведенное здесь, только зарядит вас позитивной энергией. Вы точно останетесь довольны тем, как работают мастера и в каких условиях выполняется маникюр. Сегодня требования каждой из нас высоки и это прекрасно, когда есть такие студии маникюра, где вас устраивает абсолютно все.

Где находится студия Mira?


Салон расположен по адресу г. Киев, ул. Раисы Окипной 10. Для предварительной записи на маникюр вы можете позвонить по номеру (095) 083 60 30 или написать письмо на электронную почту Удобный график работы с 9 часов утра до 20 вечера позволит вам подобрать для себя наиболее оптимальное время посещения салона.

Преимущества работы студии маникюра Mira


Выделим ряд преимуществ, характерных для профессиональной студии маникюра Mira:

1. Широкий перечень предоставляемых услуг состоит из самых актуальных процедур — мужской, женский и аппаратный маникюр, гелевое наращивание ногтей, покрытие гель-лаком, коррекция, укрепление ногтевой пластины, лечение ногтей, выполнение дизайна любой сложности и пр.;

2. В студии работает команда профессиональных мастеров, которые создают не только дружелюбную атмосферу, но и регулярно усовершенствуют свои умения и знания. Благодаря этому, клиент всегда получает ожидаемо качественный результат;

3. В процессе своей работы мастера используют только качественные сертифицированные материалы и профессиональное маникюрное оборудование;

4. Администрация салона следит не только за отменным сервисом и высоким качеством предоставляемых услуг, но и за безопасностью своих клиентов. Перед тем, как приступить к работе, мастера выполняют полный цикл стерилизации оборудования и инструментов. Пакет со стерилизованными инструментами вскрывается в присутствии клиента. При этом специалисты работают с индивидуальными одноразовыми пилочками, что значительно повышает качество и безопасность выполнения маникюра;

5. Клиент может всегда рассчитывать на индивидуальный подход, благодаря которому его идея будет реализована с 100% точностью;

6. Оптимальное соотношение цены и качества, на ряду с которыми стоит скорость выполнения маникюра.

Удобный сервис записи клиентов


Помимо того, что записаться на процедуру можно по телефону или непосредственно посетив студию ногтевого сервиса Mira, администрация официального сайта компании разработала для своих клиентов удобную форму заказа услуги. На главной странице сайта есть быстрая форма записи. После отправки заявки, специалисты салона свяжутся с вами в течении 10 – 15 минут.

Если, предварительно выполнению маникюра, клиент хочет узнать о качестве предоставляемых мастерами услуг, он всегда имеет возможность посмотреть портфолио работ. Немаловажное значение имеют и отзывы постоянных клиентов.

Уверены, первое посещение студии Mira станет для вас привычным ритуалом, поэтому если вам понравится, обязательно подпишитесь на группы в соц-сетях (Faсebook, Instagram).

Специалисты студии приведут ваши руки и ногти в порядок как в будний, так и праздничный день. Здесь вы сможете выполнить свадебный, новогодний либо повседневный маникюр, который будет украшать ваши ноготки.

Наши контакты

Ногтевая студия MirA

Адрес: 

г. Киев, ул. Раисы Окипной 10 (ст. м. Левобережная).

Телефоны: 

Kievstar (096) 999 55 30  
Vodafone (095) 083 60 30

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх