Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес вместе приготовили ужин. Фото

Знаменитости продолжают публиковать у себя в Instagram небольшие серии фото, рассказывающие о том, как они отмечали День благодарения. Пристальное внимание фанатов привлек праздник в семье Дженнифер Лопес и Алекса Родригеса. Знаменитости не просто собрали всех своих детей, но и вместе с ними приготовили вкусный ужин!


Двойняшки Эмма и Макс, а также Наташа и Элла - дочери Родригеса от первого брака, сообща готовили традиционные блюда, которые обычно подают к столу к День благодарения. Процессом руководила Дженнифер, одетая в белый фартук. Было прекрасно видно, что знаменитость действительно счастлива - уже давно она так открыто не улыбалась! Как отмечает сама дива, она благодарна сегодня и каждый день за все, что происходит в ее жизни. Напомним, что Джей Ло и Алекс Родригес готовятся к свадьбе и многие их фанаты уверены, что это событие произойдет весной 2020 года. 





Источник: www.spletnik.ru/buzz/93529-den-blagodareniya-kak-ego-proveli-lopes-longoriya-i-drugie.html

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх