Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Как купить постельное бельё к новому году?

Наступление нового года – лучшее время, чтобы избавиться от старых вещей и приобрести новые. У вас есть постельное бельё, но его недостаточно? Сейчас – подходящий момент заказать домой незаменимую текстильную обновку. Как выбрать оттенок изделий, из какого материала они должны быть и как сэкономить на покупке спальных принадлежностей? Если вы задаётесь этими вопросами, ищите ответы в статье.

Какого цвета должно быть новое постельное бельё?


2020 – год белой крысы. Если хотите, чтобы наступающий год был к вам благосклонен, лучше купить постельное бельё  от https://eney-plus.com.ua светлых оттенков. Белый цвет ассоциируется со снегом, чистотой и спокойствием. Такой домашний текстиль универсален: подходит для использования как спальне, так и в детской комнате.

Также можно отдать предпочтение другим нейтральным тонам. Светло-бежевый и светло-серый оттенки выглядят ненавязчиво, поэтому будут способствовать созданию приятной атмосферы в пределах комнаты для отдыха. Если у вас появилась потребность купить постельное бельё в Киеве, можно остановить выбор и на других вариациях, соответствующих новогоднему настроению, к примеру, выбрать текстиль с принтом:
  • Снежинки.
  • Еловые ветки.
  • Рождественские мотивы.
Часто перед главными зимними праздниками покупатели выбирают красные, зелёные и синие наборы.

Из какого материала должны состоять текстильные изделия?


Когда приходит холодное время года, стоит задуматься о том, чтобы обеспечить себя и свою семью соответствующими текстильными изделиями. Постельное бельё в Киеве, продающееся для сезона холодов, отличается от летних вариаций продукции прочностью материалов. Состав простыней, пододеяльников и наволочек, изготавливаемых для зимних месяцев, не аналогичен товарам, реализуемым летом. 

Зимой на прилавках магазинов чаще можно встретить принадлежности из фланели бамбука. Волокна этого сырья более тёплые, потому вы будете чувствовать полноценный комфорт во время сна, даже если дома будет прохладно. Если нужно постельное бельё в Украине, обратите внимание на изделия из 100% хлопкового волокна. Это классика, которая актуальна в любое время года.

Зимой вашей коже требуется особый уход. Нужно не только пользоваться специальными средствами, напитывающими её полезными компонентами, но и следить, чтобы все материалы, соприкасающиеся с дермой, были мягкими, приятными на ощупь и гипоаллергенными. Это касается и спальных принадлежностей. Чтобы ощущать полноценное удобство и подарить себе возможность высыпаться, выберите постельное бельё от производителя «Эней Плюс».

3 причины купить комплект постельного белья перед Новым годом


Приход нового года всегда должен сопровождаться обновлением домашней утвари. Если имеющиеся дома спальные принадлежности уже имеют не слишком эстетичный вид, пришло время купить постельное бельё в Украине. Некоторые люди привыкли выбирать изделия поштучно, но гораздо выгоднее приобретать полноценные комплекты. Почему это стоит сделать перед наступлением нового года? Всё просто:

1. У вас буде возможность первую ночь наступившего года выспаться на безупречном свежем белье.

2. Приобретённые изделия пригодятся, если на праздники у вас с ночёвкой будут оставаться друзья или родственники.

3. Комплект постельного белья – оптимальный вариант подарка близкому человеку.

Покупая набор одинаковых по стилю и материалу тканевых изделий, а не наволочку, простыню и пододеяльник поштучно, вы получаете целостный эстетичный гарнитур. 

Как сэкономить при покупке постельного белья?


Решение купить постельное бельё в Украине перед тем, как наступит новый год, поможет вам сэкономить средства. Когда завершается ноябрь, во всём мире – и наша страна не станет исключением – начнутся рождественские скидки. Это значит, что у каждого, кто желает обзавестись новым комплектом, есть возможность потратить минимум средств на предновогодний шопинг.

Если перед вами стоит цель: купить постельное бельё недорого, стоит рассмотреть вариант покупки незаменимых товаров от компании «Эней Плюс». Производитель известен высоким качеством продукции, при котором цена товаров более чем демократичная. Для пошива домашнего текстиля используются высококлассные разновидности материалов, способствующие спокойному отдыху и здоровому сну.

Интернет-магазин постельного белья предлагает большой выбор тканевой продукции разных цветов и со всевозможными принтами. Каждая позиция каталога имеет приемлемую стоимость, а регулярные акции позволяют экономить на покупках. 

Ваш ПРОМОКОД на покупку на сайте https://eney-plus.com.ua: SL-JJLAL-7JW33EH

Приобретённое постельное бельё в интернет-магазине, можно будет использовать спустя продолжительное время после заказа, ведь ткани, применяемые при производстве, отличаются долговечностью.


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх