Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Топ-10 модных рюкзаков 2020: что будет в тренде

Спорт и стремление к комфорту - две модные тенденции последних лет, которые стали причиной того, что рюкзаки не спешат покидать подиумы и шкафы модниц. В 2020 году в моде самые смелые и необычные сумки, призванные подчеркивать персональный стиль и яркую индивидуальность. Но и для тех, кто предпочитает сдержанность и простоту, найдется много интересного. Посмотрим, какие аксессуары в тренде в 2020 году.

Из пластика или винила


Тренд на пластиковые сумки связан с модой на футуризм, а потому сочные или прозрачные рюкзаки еще долго не покинут улицы больших городов. Прозрачный пластик подойдет для лета, а цветной винил можно носить в холодное время года, сочетая с фактурной, монохромной одеждой. Пластиковый аксессуар может быть среднего размера или совсем миниатюрного, чтобы брать его вместо вечерней сумочки в клуб. Пластик и винил - материалы будущего, а потому лук с сумкой из этих материалов должен быть небанальным и футуристичным.

Бохо-шик


Богемный стиль стал вдохновением для сумок с бахромой, пряжками и другими украшениями в стиле бохо-стайл. Чаще всего такие рюкзаки делают из черной или коричневой кожи и замши разных оттенков - от светлого до рыжего. Бохо-сумки комбинируют с джинсами, ковбойскими сапогами, клетчатыми рубашками, макси платьями с оборками и пышными рукавами, джинсовыми шортами и белыми рубашками, чтобы выглядеть богемно и расслабленно.

В стиле гранж


Любимый уличный стиль молодежи всего мира характеризуется небрежностью, многослойностью, комбинированием фактур. Сумки в стиле гранж - из денима или плотной ткани, с нашивками, молниями, значками, потертостями. Такие модели отлично смотрятся с кожаными куртками, клетчатыми рубашками, кроп-топами и шортами. Современные версии сумок в стиле гранж "для девочек" могут быть с блестками, веселыми стикерами, выполненными в разных цветах - от бежевого до розового.

С принтами


Вне зависимости от формы, рюкзаки с принтами – классика жанра. Принты могут быть любыми: мультяшные герои, мороженки, сердечки, цветы, абстракции, этнические узоры или крутые рисунки в стиле стрит-стайл. Сегодня в моде стилизованные изображения знаменитых картин, портреты, коллажи. В интернет-магазине Diller найдутся стильные модели с принтами на любой вкус. При этом цвет сумки можно выбрать по желанию. Аксессуары с принтами часто делают из жесткой ткани, их можно носить круглый год с любимой одеждой.

С нашивками и вышивкой


Горячий тренд - кожаные рюкзаки с веселыми нашивками или вышитыми картинками. Вышивка и нашивки напоминают стикеры из мессенджеров или рисунки для татуировок, что делает модели еще более современными и стильными. Форма таких моделей обычно традиционная - прямоугольная с закругленным верхом, чтобы ничего не отвлекало от модных узоров. Рюкзаки с нашивками или вышивкой также могут быть изготовлены из вельвета, замши, денима. Носят стильные сумки с одеждой в уличном и спортивном стиле.

В стиле минимализм


Минималистичные рюкзаки в нейтральных цветах по-прежнему популярны. Лаконичная форма, ноль отделки, концепция "ничего лишнего" - такие модели идеально подходят для повседневного стиля и унисекс одежды. Минималистичные аксессуары изготавливают в черном, сером, графитовом, синем цвете. Также в моде белый, бежевый и более яркие, "девчачьи" цвета: желтый, розовый, голубой, лиловый. Такие модели можно украшать брелками, значками и носить с женственными луками. Красивые женские рюкзаки в минималистичном дизайне идеально впишутся в современный молодежный стиль.

Из меха


Меховыми сумками уже никого не удивишь, но меховые рюкзаки стали трендом относительно недавно. Зимой меховой рюкзак станет лучшим дополнением к пальто, дубленке или пуховику. Необычная расцветка сделает аксессуар стильным акцентом в образе, особенно в тренде пастельные тона: молочный, бежевый, светлый розовый, лиловый, светлый коричневый. Некоторые модели могут украшаться заячьими ушками или помпонами. Меховой аксессуар должен быть обязательно из эко-меха, ведь это самый главный тренд последних лет в модной индустрии.

С необычной фактурой


Кожа, мех, замша, деним, пластик, металлик, вельвет, бархат - самые популярные фактуры для сумок 2020. Особенно в тренде замшевые рюкзаки и с глянцевой, "металлической" фактурой. Первые подойдут для тех, кто предпочитает спокойный, повседневный стиль, а вторые - для любителей спортивной тематики. В тренде комбинация выразительной фактуры и сочного цвета, что еще больше усиливает впечатление от модной вещи.

В сочном цвете


Глубокие, сложные, необычные цвета выглядят интересно и дорого. Темно-зеленый, бордовый, насыщенный синий, сиреневый, малиновый - красивый цвет привлекает внимание к вещи, делает ее акцентом в образе. Обычно яркие цвета сочетаются с лаконичной формой, чтобы не перегружать аксессуар лишними деталями. Сочные рюкзаки носят с монохромной одеждой в нейтральных тонах.

Из 90-х


С крупными карманами, широкими ремнями, похожие на школьные ранцы или молодежные рюкзаки того времени - сегодня в моде все, что напоминает 90-е. Рюкзак в стиле 90-х может быть из кожи или текстиля, самых разных расцветок, главное - каноническая форма. Рюкзаки в 90-х затягивались на шнурок, а сверху была дополнительная магнитная застежка. Внизу и по бокам находились накладные карманы. Сегодня такая форма снова актуальна и трендовые рюкзаки носят с самыми разными луками в стиле стрит-стайл.

Выбирая модный аксессуар, обратите внимание на основные тенденции:

     - оригинальная форма;
     - сочные цвета;
     - нашивки;
     - выразительная фактура;
     - рисунки.

Если хотя бы один тренд наблюдается, то сумку можно брать, она станет стильным дополнением к любому модному образу.

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх