Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Как совершать SMART-покупки в интернет-магазине Конфискат?

Специалисты интернет-магазина Конфискат рассказали особенности УМНЫХ (SMART) покупок обуви. Как правильно и выгодно купить обувь в Конфискат? Когда это лучше всего сделать? Чего стоит опасаться и в какие мифы верить или не верить?

Итак, от слов к делу!


1-ый миф — Обувь нужно покупать в сезон
Хотим сразу разочаровать, потому что обувь по выгодной цене расходится гораздо раньше — до начала сезона. SMART-покупатель который выбирает обувь до наступления сезона — получает все сливки.

2-ой миф — Выбор в сезон является более обширным
На самом деле — это уже остатки товара. Ведь самый большой выбор сезонной обуви всегда в конце прошлого сезона. И наличие размеров тоже немаловажный нюанс…

3-ий миф — Бытует мнение, что в сезон дешевле 
Но это не так! Наоборот, именно в сезон продавцы завышают цены, в связи с высоким спросом на товар. Поэтому лучше покупать до наступления сезона.


4-ый миф — Покупка обуви после окончания сезона выгоднее и дешевле
Однако вы получаете остатки, а это именно то, что не понравилось другим покупателям, не модные и не привлекательные, последние пары с витрины, изделия с прошлых сезонов, и даже распаровки. Да, удается получить товар со скидкой, но какой именно это товара — то, что никому не нужно.

5-ый миф — Перед сезоном цена на обувь высокая
Но это не так. Продавцы не делают большую наценку, так как спрос на обувь следующего сезона еще маленький. Вы ведь знаете, что спрос формирует предложение. Это законы рынка!

6-ой миф — Покупать обувь в Интернете неудобно
Опять же, например, в интернет-магазине Конфискат вы получаете доступ более чем к 6 000 моделям обуви! Такого выбора и такой цены нет нигде. Вы можете отфильтровать товары по наличию размеров, материалу и категории. Согласитесь, в офлайн магазине такое невозможно проделать.


SMART — Круизная коллекция

Новый год прошел, пора лететь в теплые края! На улице снег и пробирает холод… Сейчас бы погреться на берегу теплого океана. Но возникает одна проблема: где зимой купить летние кроссовки, шлепанцы или кеды для пеших прогулок? Конечно же, в интернет-магазине Конфискат! У нас всегда есть обувь ВСЕХ сезонов. 

SMART — Ежедневные обновления

Каждый день в нашем интернет-магазине появляется новая обувь. Все самое модное по доступным ценам. Будь SMART и следи за обновлениями. В этом тебе так же поможет участие в нашем Viber сообществе, где мы отдельно сообщаем о поступлениях, акциях и дарим промо-коды. А так же наши социальные сети – Facebook и Instagram.


SMART — Кожаная обувь

Для тех покупателей, которые любят кожаную обувь, а так же свои кошельки, мы предлагаем широкий ассортимент обуви из натуральной кожи, нубука и замша по ценам, гораздо ниже рыночных. Это секрет нашей модели бизнеса. Это SMART!

SMART – Гардероб

Все хотят одеваться стильно. Все хотят иметь возможность формировать свой уникальный стиль. Что может быть важнее в этом деле, чем наличие нужной обуви? Но порой не всем по карману купить в сезон несколько пар модной обуви. Не беда! В интернет-магазине Конфискат вы можете себе позволить купить несколько моделей обуви по цене одной пары в других обувных магазинах. 


Коллективная SMART-покупка – что это? 

Анализируя отзывы интернет-магазина Конфискат, мы пришли к выводу, что данная услуга будет востребована рынком. А именно: заказав одновременно 5 и более пар обуви, вы получаете персональную скидку (мелкооптовую) которая зависит от объема заказа. Пригласите своих близких, друзей или коллег, оформите коллективный заказ и получайте скидки на обувь от интернет-магазина Конфискат.

Теперь вы наверняка знаете, как быть SMART-покупателем. 

Присоединяйтесь к сообществу в Viber: → konfiskat.ua и не пропускайте новости!

Следите за нами в Instagram и Facebook

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх