Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Меган Маркл переделала обручальное кольцо, которое для нее придумывал принц Гарри! Фото

37-летняя Меган Маркл известна на весь мир своим своеволием и пренебрежительным отношением  к укладу монаршей семьи. Принц Гарри, за которого красотка вышла замуж, дал ей некоторую свободу действий, но и он часто остается недоволен поведением своей супруги на публике. На днях стало известно, что герцогиня Сассекская изменила дизайн помолвочного кольца, над созданием которого работал ее супруг, пытаясь придумать идеальный подарок для своей, тогда еще будущей, невесты. 


Напомним, что Гарри подарил Меган кольцо из желтого золота в 2017 году, сплавив в одном украшении алмаз из Ботсваны и два бриллианта из личной коллекции своей матери, принцессы Дианы. Кольцо смотрелось очень элегантно и лаконично, но теперь его называют "вульгарным". Дело в том, что Маркл украсила ободок осколками бриллиантов, которые перетянули на себя внимание и сместили акценты с огромного алмаза. Это более современный дизайн, который сейчас пользуется бешеной популярностью в мире. На данный момент Маркл носит три кольца: переделанное помолвочное, обручальное и еще один ободок, усыпанный мелкими бриллиантами, который принц Гарри ей подарил на рождение первенца. 


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх