Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Александр Родригес полгода делал предложение руки и сердца своему ассистенту! Фото

Чуть больше месяца прошло с тех пор, как Алекс Родригес решился сделать предложение руки и сердца Дженнифер Лопес. На фото в Instagram, которыми мужчина поделился с поклонниками, все выглядело очень стильно и романтично. Оказывается, чтобы добиться такой легкости, экс-спортсмен полгода репетировал помолвку вместе со своим ассистентом.


Как отмечает Алекс в эфире шоу The Tonight Show, он ходил на пляж со своим ассистентом, где опускался перед ним на одно колено и делал ему предложение. Всего на подготовку к этому событию у мужчины ушло около полугода - он тщательно выбирал кольцо, место и даже одежду! При этом, бейсболист отметил, что ходил на пляж и сам, чтобы отследить время, когда закат солнца будет выглядеть идеально - важна была каждая минута. В итоге, помолвка Алекса и Дженнифер состоялась 9 марта. Судя по всему, к свадьбе Родригес и Лопес будут готовиться с не меньшей тщательностью и вниманием к деталям. 






Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх