Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Встречаем весну: пять способов носить коричневый цвет в новом сезоне. Фото

Недели моды хороши не только модными шоу, но и street style хрониками, которые в эти дни наиболее интересны с точки зрения возникновения новых трендов. С наступлением нового сезона весна-лето 2019, трендсеттеры решили продолжить "жизнь" натуральной гамме, а точнее, коричневым оттенкам. Однако теперь it-girls предлагают смешивать их с яркими весенними оттенками - розовым, зеленым, голубым. Черный шоколад с мятой, маршмеллоу с шоколадным печеньем, розовый зефир с какао - ассоциации возникают самые "вкусные"!


1. Стиль 1970-х

Ретроэстетика актуальна как никогда, хотя существует опасность модного провала. Идеальным будет сочетание приталенного платья, высоких присборенных на голени сапогов и лакированной сумки к ним в тон. В этом случае коричневый - это еще один привет из прошлого.

2. Брючные костюмы

Универсальный способ для делового гардероба - это идеально скроенный брючный костюм, состоящий из двубортного пиджака и широких брюк. К нему можно подобрать яркую однотонную рубашку. 

3. Преппи

Юбки-плиссе и юбки в складку, а также кашемировые пуловеры и туфли на устойчивом каблуке - что-то из этого обязательно должно быть в коричневой гамме. 

4. Черный и коричневый

Интересное сочетание черного и коричневого - это любимый микс Миуччи Прады. Коричневый тренч и маленькое черное платье или черная косуха и коричневый свитшот - поле для экспериментов простирается до самого горизонта! 

5. Тренч и пальто

Классика на все времена - это пальто или тренч в коричневой гамме. Этот предмет гардероба из списка must have и актуален он будет всегда. Универсальная вещь, необходимая каждой моднице. 











Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх