Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Духи Шанель - идеальный подарок для жены на 14-е февраля!

Духи в качестве подарка вовсе не банальная идея. В арсенале современной женщины ароматов должно быть несколько - на разные случаи и под разные образы. Такая возможность даёт каждой женщине свободу самовыражения и возможность показать свои разные стороны. 

Идеальный вариант — купить в качестве подарка духи Шанель для своей любимой жены. Многие женщины свято верят в то, что парфюмерия Chanel может творить чудеса. Эти ароматы способны сделать королевой каждую прекрасную даму, даже если она считает, что в ней нет ничего особенного. Каждая из композиций французского бренда Шанель окутывает свою обладательницу аурой магнетизма и притягательности. Удивительно, что эти ароматы выбирают как любительницы классики, так и девушки, которые хотят быть в курсе модных тенденций. 


Купить Шанель можно во многих интернет-магазинах. Но если вы хотите сделать свою покупку наиболее выгодной с финансовой точки зрения, вам нужно посетить ParfumCity.com.ua. Однако вы должны понимать, что качество ароматов вовсе не страдает от цены. Parfum City предлагает парфюмы европейского производства и тщательно проверяет качество каждого флакона. К тому же, разнообразие ароматов позволяет мужчинам найти именно тот запах, который порадует его женщину. 

Какие же духи Chanel подходят в качестве подарка лучше всего?

Chanel No 5


Это самая популярная композиция. Отчасти потому, что она была выпущена самой первой в парфюмерной коллекции бренда. 

Chanel No 5 — аромат изысканной классики и роскоши без необходимости носить вычурные наряды и драгоценности. В основу его композиции легли ноты альдегидов, переливающиеся новым и необычным запахом. А в дополнение к ним Габриэль Шанель и Эрнест Бо выбрали другие богатые красками аккорды. Например, жасмин и ирис, нероли и сандал, дубовый мох и розу. 

Chanel Coco Mademoiselle


В этом аромате бренду Chanel удалось соединить сексуальность и нежность. Изящный, очаровательный и своевольный парфюм создан для женщины, которая с легкостью завоёвывает сердца всех вокруг. 

В духах Chanel Coco Mademoiselle присутствуют особые ноты утренней росы, что делает их уникальными. А жасмин и ваниль подчёркивают истинно женский характер аромата. Плюс ко всему такая воодушевляющая композиция будет гармонично играть как на женщине средних лет, так и на молодой представительнице прекрасного пола. 

Женские духи Шанель из коллекции Chance

Из четырёх композиций известной серии от французского бренда самую большую популярность имеют две.


Первая — Chanel Chance Eau Tendre. Нежный, легкий и практически невесомый аромат все равно полон решительности и страсти. Только вот героиня этого парфюма проявляет свою страсть и пылкий характер аккуратно и только в нужный момент. 

Композиция наполнена свежими нотами грейпфрута и айвы. Также в ней присутствуют яркие цветочные аккорды и тёплые ноты мускуса, амбры. 

Второй вариант — это Chanel Chance Eau Fraiche. Этот аромат также посвящён истории жизни Коко Шанель, которая всегда утверждала, что лишь использовала свой шанс. Он легкий и беззаботный. С первых нот композиция погружает свою обладательницу в атмосферу тепла и радости. 


Парфюм обладает выразительным характером цветочных аккордов и пряного перца. Эти женские духи от Chanel начинают своё звучание спокойными нотами, но постепенно раскрываясь, демонстрирует свою сексуальность. 

Если все же вы приняли решение выбрать в качестве подарка духи Шанель, но какие именно не знаете, рекомендуем вам обратиться за консультацией к менеджерам Parfum City. Их профессионализм позволит оказать необходимую помощь и подобрать наиболее гармоничный аромат. Желаем удачи и сделайте этот День Влюблённых особенным для своей жены!

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх