Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Успеть все: 25 модных образов с актуальными трендами для конца сезона. Фото

До конца сезона осень-зима 2018/19 осталось всего да ничего - месяц с хвостиком. Конечно же, март в наших краях тоже достаточно холодный и снежный, но официально - это уже весна, которую все мы так долго ждем! Итак, чем же порадовали нас трендсеттеры в последнее время? 


Традиционно, в январе стартует Неделя мужской моды, где красавицы имеют возможность продемонстрировать интересные образы street style. Кроме того, нельзя не вспомнить Неделю высокой моды, которая тоже является прекрасным плацдармом для it-girls. Итак, что же наиболее актуально в последний месяц сезона? Оказывается, девушки отдали предпочтение бежевой гамме, выбирая куртки с овчиной, дубленки, шерстяные пальто и шубы из пушистой овчины. Минималистичная верхняя одежда компенсировалась ярким нарядом. Широкие брюки, "уродливые" кроссовки, тонкий полосатый принт, сумки-саддл, уютные водолазки, свитера с косичками и, конечно, неон - такого разнообразия демонстрируемых трендов не было уже давно! 



























Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх