Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Кулон: как выбрать подходящий?

На заре цивилизации еще не выбравшийся из пещер первобытный человек уже украшал себя зубами и костями убитых животных и поверженных врагов. Таким образом наши далекие предки демонстрировали свою храбрость, превосходство над сородичами, устрашали неприятелей.


Поскольку повесить что-либо на шею было проще всего, то первыми украшениями стали именно шейные. А коготь или зуб какого-нибудь хищника стал прообразом современных кулонов. 

В средние века на шее носили знаки отличия или атрибуты власти. Издавна подвески играли также роль оберегов и талисманов.

Создаем свой «язык»

Сегодняшние кулоны — ювелирные украшения, которые демонстрируют прежде всего вкус хозяина. 

Подвески универсальны. Их носят мужчины и женщины всех возрастов. 

Меняя украшения на цепочке, можно каждый день создавать новое настроение или даже посылать окружающим какой-то месседж. Вспомним американского политика Мадлен Олбрайт и ее брошки. 

Почему бы не создать собственный «язык» подвесок? Большой выбор всевозможных кулонов вы найдете в каталоге интернет-магазина Gold.ua: https://gold.ua/cat/kulony

Определяемся с тематикой

Современные мастера, сочетающие многовековые традиции и модные тренды, создают из золота, серебра и драгоценных камней выразительные и эффектные произведения ювелирного искусства. 


В онлайн-каталоге Gold.ua вы найдете кулоны самой разнообразной тематики:
  • любовной;
  • флористической;
  • анималистической;
  • патриотической;
  • военной;
  • морской;
  • астрологической;
  • символической;
  • этнической;
  • религиозной;
  • спортивной;
  • готической.
Ищем и находим уместное украшение

Выбирая кулон,  следует учитывать возраст и пол его будущего владельца. Юношам можно купить что-нибудь брутальное и экзотическое. Мужчинам постарше лучше остановиться на изделии со сдержанным дизайном. 

Молодые девушки могут позволить себе броские оригинальные подвески. Отлично смотрятся многослойные композиции из цепочек разной длины, украшенных эффектными кулончиками. Единственное: следите, чтобы они сочетались по цвету друг с другом и с одеждой. 

Солидной деловой леди подойдет лаконичное украшение с драгоценной вставкой. Обратите внимание на кулоны с жемчугом, который сейчас опять в тренде. Также вернулась мода на геометрический орнамент. Поэтому подвеска строгих форм будет очень кстати.

Кулон — превосходный подарок со смыслом. А если вы знаете вкусы и предпочтения того, кому предназначается презент, то можете преподнести человеку ювелирное украшение, которое имеет все шансы стать любимым.

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх