Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Преимущества завивки волос с профессиональными плойками BaByliss PRO

Каждая девушка хочет выглядеть яркой, привлекательной и особенной, и для этого многие используют такую козырную карту, как волосы.

Безусловно, волосы для девушки играют важную роль в формировании ее образа и как способа подачи себя. Очень хорошей возможностью меняться ничего не меняя является использование такого инструмента для завивки волос как плойка. Сегодня есть все, чтобы формировать и создавать свой образ, не нанося большого вреда здоровью волос. Компания BaByliss PRO является лидером в производстве профессионального инструмента для ухода за волосами. Большое внимание представляют плойки для завивки волос – сегодня это один из популярнейших приборов для волос наряду с выпрямителями.



Плойки для завивки BaByliss

Приобрести такой инструмент не сложно – достаточно обратится в специализированный магазин, поскольку в обычных магазинах можно найти только бытовой сегмент, который называется BaByliss Paris. Это достаточно качественный инструмент, но он далеко не такой, как профессиональной серии PRO. Купить в Киеве плойку Бебилис можно в Викшопе (https://vicshop.com.ua/parikmaherskie-instrumenty/plojki/plojki_babyliss/). Профессиональный инструмент сегодня доступен любому покупателю, поэтому стоит приобретать именно такой.

Почему же профессиональная плойка лучше обычной, даже того же BaByliss? Во-первых, это качество самого инструмента – он рассчитан на ежедневное использование, а в домашних условиях он практически вечен. Во-вторых, самое современное покрытие появляется в профессиональном направлении быстрее, поэтому, если здоровье Ваших волос Вам дорого и есть желание меняться – это еще один аргумент в сторону линейки PRO. Ну, пожалуй, еще одним преимуществом серии professional является ее эргономика, поскольку инструмент создан для работы и обладает максимальным удобством и минимальным весом.

Чем хорош инструмент BaBylis PRO? Очень положительно то, что эта фирма никогда не применяет пустых маркетинговых обещаний и прочих уловок, чтобы покупатель на это «клюнул». Этот инструмент достаточно популярен и его качество проверено годами.

Теперь подробнее о завивке. Сегодня в продажах есть 3 серии плоек Бебилис ПРО – это BAB217xTTE, BAB227xTTE и 247xTDE. Вместо буквы X идет цифра означающая диаметр плойки. Например, BAB2172TTE. Первые две серии имеют титан-турмалиновое покрытие и различаются лишь управлением: серия 217 – механика, серия 227 – электроника. А вот серия 247 это ультрановые модели, обладающие новейшим покрытием титан-алмаз, благодаря которому завивка на волосах держится еще дольше. Алмазная пудра придает покрытию устойчивости к высоким температурам и износу, поэтому можно крутится хоть каждый день. Еще одним преимуществом новой серии является увеличенная рабочая часть на 60%, что очень пригодится девушкам с длинными волосами.

Большим достоинством моделей Бебилис ПРО является очень гибкая система регулировки температуры нагрева. В любой модели есть терморегулятор для того, чтобы Вы могли подобрать степень нагрева для своих волос. Так же нагрев влияет и на длительность завивки – при более высоких температурах мы получим более длительную завивку и четкие кудри. При низких температурах завивка будет мягкой с большими волнами. Используйте для завивки только лучший инструмент и у Вас все получится. Не забывайте наносить фирменную термозащиту для завивки волос – BaByliss PRO CURL.

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх