Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Любимые секреты красоты принцессы Дианы. Фото

Сегодня прошло ровно 20 лет с момента трагической гибели принцессы Дианы, которую поклонники любят до сих пор и называют «Королевой сердец». Принцесса Уэльская была одной из самых популярных персон в монаршей семье и даже спустя столько лет интерес к ней не ослаб. Кроме того, у девушек есть, чему поучиться у Леди Ди, которая славилась своей сияющей кожей и нежной красотой еще тогда, когда в мире не существовали фотошоп и фильтры Инстаграма. 

Секрет №1. Безупречная кожа


Из-за проблем с кожей (у принцессы была розацеа) Диане приходилось постоянно делать маски на основе розового масла и авокадо. Также она дважды в день очищала и увлажняла кожу. Ей были противопоказаны солнечные лучи и алкоголь.

Секрет №2. Индивидуальный подход


Вместо голубых оттенков в макияже Диана использовала коричневую гамму, которая лучше подчеркивала естественную красоту ее васильковых глаз. Выразительности образу придавала красная или оранжевая помада. Больше всего на свете Диана обожала духи и всегда носила аромат, который отображал ее настроение. К примеру, на свадьбу с принцем Чарльзом она «надела» парфюм Quelques Fleurs, известный сильными нотами розы и жасмина.

Секрет №3.  Нет стрессу!


Строгая диета и полноценный здоровый сон позволили принцессе всегда оставаться стройной и сиять красотой. Звезда любила простую пищу, в том числе обычную отварную картошку и курицу. 


 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх