Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Временные рамки: в котором часу лучше есть, чтобы не набирать вес?

В докладе Гарвардского университета, который был сделан для журнала International Journal of Obesity, речь шла о важности расписания в отношении питания. Не зря нас еще бабушки учили есть по часам - в этом есть своя логика. Оказывается, что Институт биологических исследований Салка при Университете в Сан-Диего вычислил формулу питания, благодаря которой каждый желающий может значительно снизить риски возникновения лишнего веса! Для этого необходимо распланировать все свои приемы пищи в рамках восьми часов.


К примеру, если завтрак в 9 утра, а значит ужинать мы должны в 17:00. После этого часа к еде лучше не приближаться, как бы она ни манила нас своими ароматами. Причина этого открытия напрямую связана с взаимоотношениями между суточным ритмом и метаболизмом, который замедляется во второй половине дня. Также было выяснено, что те, кто ест до 15:00, теряют вес быстрее и эффективнее прочих. Также были определены и часы, которые в большей или меньшей степени подходят для потребления тех или иных видов продуктов. Так, в утреннее время стоит отдать предпочтение сладким блюдам и сахару, а вот ночью глюкоза не усваивается. Временные рамки разумного питания достаточно просты: с 7 до 9 утра время завтрака, с 11 до 11:30 - перекус, обед лучше перенести на 13:30, второй перекус устроить в 17:00, а легкий ужин организовать не позднее 20:00.


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх