Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

29 Августа

Желанные Beach hair waves: все способы, как их добиться! Фото

Beach hair waves – вожделенная прическа этого лета всех девушек. Выгоревшие, объемные, слегка завившиеся волосы особенно хорошо смотрятся на фоне загорелого тела и морского пейзажа. Прическа идеальна не только для курортов Средиземноморья, но и для городских будней в мегаполисе, когда  хочется надеть только трикотажное платье ниже колена просторного фасона и биркенштоки или другие спортивные сандалии.


Но что же делать, если на море этим летом ты не попадаешь или попадаешь в бархатный сезон, когда на смену легкой летней прическе приходят другие, уже осенние укладки. Благо новым инновационным средствам сделать такую прическу, даже при отсутствии рядом океана, очень легко. Достаточно знать пару приемов и приобрести несколько незаменимых в создании этой прически средств. Главное, запомнить последовательность.

Так как прическа предполагает пляжные волны на волосах, без мокрых чистых волос не обойтись. Вымойте голову и слегка подсушите ее полотенцем, можно оставить волосы слегка подсохнуть пока вы завтракаете. Нанесите средство, в составе которого есть морская соль, которая добавит волосам объема, матового эффекта и поможет локонам держаться.

Разделите волосы на несколько прядей и скрутите жгутами. Каждый жгут соберите в один пучок и оставьте волосы в покое. За это время можно накраситься.

После нанесения макияжа необходимо подсушить пучок из волос феном и распустить локоны. Осталось только сжать волосы пучками в руках и закрепить морской солью результат.

Образ готов. Наряд лучше не сильно обдумывать и надеть что-нибудь простое, летящее короткое платье или майку oversize с шортами, чтобы создавалось впечатление, что вы таки только с трапа самолета и прилетели из далеких краев. Мы подобрали несколько средств, которые помогут вам в создании этой прически без океана и морского воздуха.
Bumble and Bumble Surf Spray – самое популярное средство, первое в своем роде, с морской солью. Результат стойкий и того стоит. Найти в Украине можно в интернет-магазинах.


John Frieda Blonde Sea Waves Sea Salt Spray  - еще один вариант морской соли. Пусть название не смущает, средство подходит не только для блондинок, но и для обладательниц абсолютно разных по цвету волос. Приобрести средство можно в сетевых магазинах, а также заказав онлайн.


Lush Sea Spray – заявленная как натуральная морская соль от известной органической марки Lush. Не только придает объем и необходимую текстуру волосам, но и неимоверно пахнет благодаря маслам нероли, грейпфрута и цветкам апельсина. Купить можно в магазинах марки.


Бренд косметики для ухода за волосами на основе любимого марокканского масла Moroccan Oil теперь производит и морскую соль, в составе которого тоже есть аргановое масло. Beach waves будут не только структурными, но и ухоженными, наполненными здоровым блеском.


Прекрасный в своем роде без лишних слов Ocean Spritz Spray от бренда Wella Professional отлично справляется со своей задачей и придает волосам необходимую текстуру.


Не обязательно ехать в отпуск за загаром и выгоревшими волосами. Благодаря новым инновационным технологиям желанный загар и выгоревшие пряди можно приобрести буквально за пару часов. Главное, это настроение и огонек в глазах, когда душа поет, а ты буквально светишься от счастья!

Комментарии

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх