Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Креатин для женщин: как принимать и чем полезен

Креатин представляет собой азотосодержащую карбоновую кислоту, ее задача – участвовать в процессе энергообмена в мышцах и нервных клетках. Креатин – это один из главных компонентов, который применяется в спортивном питании. Востребован он для увеличения мышечной массы, выносливости и силы.

 Эту спортивную добавку употребляют не только мужчины. Она подходит и женщинам, активно занимающимся силовыми упражнениями. 

Удобно делать выбор товара, воспользовавшись услугами специализированных интернет магазинов. На портале price.ua онлайн магазины предлагают купить креатин любого вида от разных производителей. Прочитайте характеристики препаратов, ознакомьтесь с особенностями их применения, а затем уже делайте выбор. 



Чем полезен креатин для женщин

?


Если девушка желает увеличить силовые показатели и мышечную массу, сделать свою фигуру идеальной, ей советуют принимать креатин. Среди его основных характеристик есть: 


- он способствует повышению регенерирующей функции организма даже при интенсивных и высоких нагрузках;

- он непосредственно воздействует на мышечную ткань, при этом, не вызывает стимуляцию сердца и нервной системы;

- уровень производительности мышечной ткани повышается в зависимости от количества потребляемого креатина;

- безопасность спортивной добавки для здоровья женщины доказана временем;

- креатин способствует улучшению качества и эффективности тренировок, он улучшает форму тела.



Благодаря такой спортивной добавке, женщина может задействовать большое количество дополнительной энергии. Замечено, что представительницы прекрасной стати, употребляя креатин, смотрятся очень эффектно, прекрасно себя чувствуют, не страдают от избытка калорий. Женщина сможет, благодаря креатину, создать стройное и привлекательное тело, а не нарастить мужеподобные мышцы. 



Как правильно принимать креатин

?


Есть два метода, по которым рекомендуют принимать спортивную добавку: 


- с загрузкой – пьют препарат по 20 г ежедневно в течение 6-7 дней. Прием разбивают на четыре раза – по 5 грамм;


- без загрузки – употребляют 5-6 грамм креатина каждый день с утра либо после тренировок.



Оба метода эффективны для организма женщины. Спортивную добавку следует размешивать в соке, сиропе, подслащенной воде. Жидкости надо пить не меньше стакана. Сначала спортсменки употребляют большие дозировки препарата, постепенно уменьшая их. Применяют его в дни тренировок – сразу после занятий, и в дни отдыха – перед едой, можно между трапезой. Следует употреблять препарат циклически, эффективнее всего – курсами по два месяца. Потом делайте перерыв от 2 до 4 недель.



В продаже есть спортивные добавки, идеально подходящие для женского организма. Например, креатин в таблетках Creatine 1000 Olimp повышает уровень креатинфосфата в крови, способствует эффективной работе мышц, его стоимость – 14,5 долл. Можно выбрать и приобрести креатин Kre-Alkalyn 2500 по цене 23 долл. Оказывает он превосходный эффект на мышцы, не дает побочных эффектов.



Если вы решили употреблять креатин, обязательно наблюдайте за своим состоянием после его приема. Посоветуйтесь с лечащим врачом относительно его воздействия на организм. Спортивная добавка, если ее употреблять по схеме, не приносит вреда. При этом, нагрузка на организм должна быть оптимальной.

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх