Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Обновляем гардероб с минимальными затратами

Как найти свой стиль, быть всегда в тренде и при этом не тратить много денег? Оказывается даже в нынешних реалиях это вполне реальная перспектива. Одежда и обувь от украинских производителей сделает любую женщину неотразимой и непохожей на других. Сегодня отечественные бренды уверенно завоевывают все больше поклонниц благодаря многим преимуществам, главные из которых – отличное качество и привлекательная цена. 


Изобилие фасонов, отвечающих тенденциям мировых домов моды, аккуратное исполнение, изысканный стиль – все это есть в коллекциях отечественных торговых марок. С ними можно обрести собственный неповторимый стиль, удивив окружающих элегантностью образа и рациональным подходом к расходам.

Кроме эксклюзивных бутиков отдельных дизайнеров, украинские компании постепенно выходят на широкий рынок, предлагая продукцию для масс-маркета. И если в розничных сетях отечественные вещи пока представлены не столь широко, в интернете они развернулись «по полной программе». Этот простой и удобный шопинг с широкими возможностями подхватили мультибрендовые магазины украинской обуви и одежды, менеджмент которых держит руку на пульсе модных коллекций и новинок, а также отслеживает наиболее достойные бренды. Онлайн-магазины обычно сотрудничают напрямую с производителями, поэтому цены  в них доступны, а ассортимент – разнообразен. Одеться можно полностью, начиная  от носков, нижнего белья или купальников до верхней одежды, головных уборов и аксессуаров. 


Материалы, фасоны, качество исполнения моделей наверняка порадуют даже критически настроенных дам, ведь не секрет, что многие украинская продукция пользуется спросом в ближнем и дальнем зарубежье, а  некоторые мэтры мировой  моды отшивают свои коллекции именно в Украине. Такая практика породила целую плеяду талантливых дизайнеров и модельеров, высокопрофессиональных закройщиков и мастеров швейного дела, способных одеть украинских женщин красиво и стильно за сравнительно небольшие деньги. 


Классика и авангард, спортивный стиль и кэжуал – в коллекциях найдется все, что угодно вашей душе. Обязательно – самые актуальные направления, например, модные сегодня жилеты, свитшоты, туники и кардиганы, удобные лосины, брюки, футболки и шорты. И, конечно же, классика  – юбки, платья, пиджаки, костюмы, блузы и рубашки. Благодаря умелому сочетанию базовых вещей и стильных акцентов можно обновить свой гардероб в соответствии с вашим вкусом, независимо от финансовых возможностей.

 
Достаточно затратной статьей расходов является покупка качественной и модной обуви. Но и здесь украинские торговые марки выглядят привлекательно. Поэтому подбирая одежду, например, в интернет-магазине step.mk.ua, вы обязательно сможете подобрать к ней и обувь от лучших представителей отечественного легпрома для любого сезона. Балетки, мокасины, ботильоны, кеды, кроссовки, сапоги или угги выполнены согласно самым высоким стандартам качества и будут практичны в носке. А еще модели из коллекций украинских брендов комфортны и красивы, поскольку сделаны из качественных материалов в соответствии с дизайнерскими новинками, представленными на модных подиумах. 


И все это можно купить быстро и просто благодаря интернет-технологиям и оперативной доставке при помощи ведущих почтовых служб. Остается только потратить совсем немного времени, чтобы изучить предложения в уютной домашней обстановке, и удивить подруг и знакомых не только новым имиджем, но и тем, что быть в тренде можно без особых затрат.

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх