Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Пройди beauty -тест и выиграй шикарные наборы косметики от Rolland

Проблема выбора правильной косметики для своих волос сталкивается множество женщин. Это связано прежде всего с природными особенностями каждой из нас. После большого количества опробованных лично средств, мы решаемся остановится на чем-то просто разуверившись найти что-то по-настоящему натуральное, безвредное и эффективное. Тот самый желанный эффект здоровых, блестящих, пышных волос с рекламной обложки может стать реальностью.

Интернет-журнал Dress-Code.com.ua раскрывает своим читательницам секреты красоты красивых волос. Инновационная косметика для волос Rolland стала для нас большим открытием, так как она не на словах, а не деле дает желанный эффект без вреда для здоровья. Сегодня так модно писать «натурально», «безопасно», «природно» в рекламных лозунгах, но что из этого правда?

Rolland – один из немногих брендов, который доказал свою натуральность и природность. Именно поэтому, журнал Dress-Code.com.ua решил запустить совместный проект с маркой Rolland «Естественная красота твоих волос с Rolland», чтобы помочь нашим читательницам подобрать наиболее подходящий продукт в соответствии с вашим сегодняшним состоянием волос.

                                    

Ответь на несколько простых вопросов и ты получишь подробную информацию о необходимых средствах Rolland, которые ты можешь эффективно использовать для решения своих проблем. Ну и, конечно же, все участницы нашего теста после его прохождения получат возможность выиграть призы от Rolland: шикарные наборы косметики. 

          

Просто пройди тест, вышли свой запрос на участие в розыгрыше и в конце месяца с помощью сервиса random.org мы разыграем 3 набора косметика среди 3х участниц. Расскажи подругам о конкурсе в соцсетях и у них тоже будет возможность выиграть косметику.

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх