Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Салон красоты в самом сердце Киева

В салоне Pied-de-Poule мы используем только качественную косметику мировых брендов. Это является нашей отличительной чертой и одним из главных преимуществ и причин, почему девушки выбирают наш салон. Сегодня поговорим о косметических брендах, которые представлены в нашем салоне.

 

Для лица косметологи используют косметику премиум-класса Academie. Она предназначена для профессионального ухода, гипоаллергенна, выполнена из высококачественного сырья. С помощью косметических средств можно решить специфические проблемы: разглаживание морщин, лечение, устранение пигментных пятен. Главное преимущество - косметика охватывает все ультрасовременные процедуры в сфере косметологии и оказывает эффективное воздействие на кожу.


Для волос специалисты в салоне используют несколько известных брендов косметики - Saryna Key, Loreal, Paul Mitchell, Davines. Все косметические средства  - это инновационный подход к уходу за вашими волосами и кожей головы. Главная особенность продукции – ее выбирают звезды первой величины, такие как Дженнифер Энистон, Пенелопа Курз, Сальма Хайек и другие. 


Для ногтей очень важно выбирать профессиональную и качественную косметику, например, шеллак не должен «отвалиться» через 3 дня. Поэтому, специалисты салона Pied-de-Poule выбирают бренды, которые говорят сами за себя OPI, CND – оригинальная, безопасная для ногтей продукция и разнообразная палитра.
Мы выбираем только лучшее для вашей красоты и здоровья!


САЛОН КРАСОТЫ в Киеве 
Весь Спектр услуг 
Сайт: p-de-p.com
Звоните 067 165 45 45 

Время почистить пёрышки!

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх