Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Летние платья: тренды 2015

Летние платья являются неоспоримым трендом лета 2015. В данной статье мы собрали самые актуальные и оригинальные модели, которые обязательно разбавят Ваш гардероб, и, на зависть подругам, будут смотреться просто сногсшибательно! Гид из покупок был составлен на основе ассортименте онлайн-магазина Lila.in.ua, который радует привлекательным ассортиментом и приемлемыми ценами. Предлагаем в этом убедиться прямо сейчас! 

Клетка виши



Двухцветная клетка родом из 60-70-х годов снова актуальна! Кто-то, любуясь двухцветной ею, вспомнит скатерть в итальянской пиццерии, а те, кто разбираются в моде, поспешат примерять кокетливые платья с фонариками на вечерний променад или романтический вечер. 

Игривая полоска



Полоска – знаменитый тренд, который, несмотря на свою геометрическую строгость, является определенной доминантой. И главное - дорогостоящих украшений к такому образу не требуется. Безусловно, дополнить такой образ можно и нужно яркой помадой на губах и ослепительной улыбкой! 

Оголенный животик 



Лето покажет, кто действительно стремился к безупречной фигуре всю зиму, тренируясь в спортзале и доводя свою фигуру до идеала. Если Вы относитесь к этой категории модниц, инвестируйте средства и настроение в соблазнительные наряды, которые помогут продемонстрировать безупречный пресс и талию. 

Открытые плечи и асимметрия 



Асимметричные вырезы «на одно плечо», воланы по косой – это то, что мгновенно придаст девушке нотки сексуальности и обольщения. Яркое тому подтверждение – платья актуальных оттенков коралла, весеннего неба, освежающего лайма, бодрящего мохито. 

Платье-рубашка не будет лишним 



Тоскуя по моде 70-х годов, можно смело примерять платья рубашечного кроя. Они прекрасны и в сольном исполнении, и в дуэте с облегающими скинни либо мини-шортами. 

Цветочный принт 



Платья с цветочным принтом – это уникальные по своей сути вещи. Именно в таких ансамблях прогуливаются модницы. Небрежно заплетенный колосок, минимум макияжа и отличное настроение придадут образу гармонии и лоска! 

«Дышащие платья»




Модели из перфорированной, сетчатой ткани на полном основании заняли места в списке  must haves у модниц. Варианты в свежих мятных, арбузных тонах будут отлично контрастировать с оттенком загара. 

Пляжные туники 


При создании образа для пляжа или отдыха у бассейна включите в список покупок №1 тунику. Модель удлиненного типа – это и аксессуар, и отличная возможность привлечь внимание противоположного пола.

Время для выгодных покупок 

Купить все перечисленные выше и другие наряды для летнего отдыха, работы, путешествий и просто красивой и насыщенной жизни Вы можете в онлайн-шопе Lila.in.ua. Здесь представлен действительно разноплановый ассортимент нарядов на любой вкус и бюджет от брендов ZEMAL, ODDI, Vision Fashion Store, CARDO, РИ МАРИ и т. д. Выгодные акции и спецпредложения помогут существенно сэкономить на шопинге. Например, в разделах мега скидки недели или скидки дня - множество «вкусных предложений» с приятными ценами. При заказе на сумму от 700 грн. покупки будут доставлены  совершенно бесплатно. Мы просто уверены, что покупки в этом месте принесут Вам массу удовольствия и радости! 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх