Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Новая коллекция Pedro del Hierro весна-лето 2015!

Столичных модниц и модников, а также просто ценителей хорошего вкуса и отменного качества наверняка порадует новая весенне-летняя коллекция всемирно известного бренда Pedro del Hierro. Отличительная черта модных образов Pedro del Hierro - это элегантность и сдержанная роскошь, которые всегда были характерными чертами бренда.





В основе женской линии от Pedro del Hierro сезона весна-лето 2015 - родина бренда во всех ее проявлениях. Коллекция открывает множество граней стиля современной испанской женщины: элегантность, смелость и легкость, умение идеально обозначить акценты. Утонченные и свободные силуэты создают образ разной, но всегда изысканной и уверенной в себе женщины.







Вдохновением для создания мужской весенне-летней коллекции от Pedro del Hierro послужили лучшие отели мира: с их концептуальностью, шиком и вниманием к мельчайшим деталям. Лаконичные силуэты с неизменным акцентом на тканях, текстурах и безукоризненном крое проявляют узнаваемый почерк бренда. Гармоничное сочетание классики и современности, стиля и моды создают элегантный и мужественный образ,  наполненный  умиротворенностью и харизмой.  







 
Адрес бутика: г. Киев, ТРЦ Gulliver, этаж 1, тел. (044) 364 19 92



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх