Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Carrera – лучший выбор чемпионов

История создания известного на весь мир бренда Carrera уходит своими корнями в далекий 1956 год. Еще 70 лет назад Вильгельм Ангер был вдохновлен одной из опаснейших гонок «Carrera Panamericana», что и дало название для мирового бренда, под которым стали выпускать горнолыжные маски, и со временем солнцезащитные очки. 


Стремительное развитие компании было обосновано большим количеством экспериментов с разными стилями оправ, разработкой и внедрением новых технологий. В 1964 Ангер изобретает и патентует Optyl – революционно-новый, 100% гипоаллергенный материал. Очки, сделанные из него, почти в 2 раза легче обычных и обладают эффектом памяти. Сегодня половина всех коллекций Carrera изготавливается именно из этого материала.


Уже в 70-е годы компания начинает заниматься горнолыжными шлемами и масками. В 1979 году благодаря сотрудничеству с автомобильным дизайнером Фердинандом Александром Порше была представлена коллекция очков Porsche Design, состоящая из складывающихся моделей со сменными линзами. 


Держа такой темп, компания Carrera продолжает развиваться и по сей день.

Бренд Carrera подразделяется на два направления: Carrera Lifestyle и Carrera Sport.

Carrera Lifestyle – удачное слияние ретро моделей с современными решениями и последними трендами в мире моды.

Carrera Sport – результат работы сотрудничества с элитными спортсменами. Спортивные очки и маски созданы для активных людей, занимающихся велоспортом и лыжным спортом с учетом всей специфики своей работы. 

Благодаря широкому выбору, изысканности каждой модели, продукция от бренда Carrera пользуется популярностью среди звезд Голливуда. 


Специально перед новогодними праздниками, в декабре, у Вас есть хорошая возможность приобрести пару очков бренда Carrera в сети оптик Люксоптика и стать участником в розыгрыше подарков*. Детальную информацию об акции и перечнем оптик, которые участвуют в акции, можно ознакомиться на сайте Люксоптики.

* - под подарком подразумевается приобретение подарка за 1 коп.

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх