Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Может ли крем обеспечить эффект разглаживания морщин?

Все хорошо знают, что внешность может быть обманчива. Макияж, правильно подобранная одежда, стиль причёски — это всё накладывает свои отпечатки на вашу личность. Но ни один тональный крем или пудра не смогут убрать морщины, которые есть у каждой женщины любого возраста — будь то мимические морщинки или воздействие неумолимого времени. И, конечно же, каждая хочет выглядеть моложе и красивее. 


Что же делать? Использовать дорогую косметику? Проходить неприятные и небезопасные процедуры? Helve d'Or предлагает простое, но действенное решение — крем для подтяжки лица с эффектом ботокса! В нём содержатся элементы, которые не позволяют вашей коже стареть, восстанавливают структуру на клеточном уровне и запускают процессы регенерации и разглаживания морщин.

Специально для читателей dress-code.com.ua Helve d'Or предлагает небывалую скидку — 50% от полной стоимости. Поспешите, ведь это предложение ограничено по времени! Сделать предзаказ крема Helve d'Or с эффектом ботокса, а также узнать, благодаря чему он эффективен, можно тут: http://www.helvedor.com

Helve d 'Or –
                      косметический шедевр, способный остановить время!

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх