Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

23 Декабря

Как не набрать лишних килограммов во время новогодних праздников?

Диетологи разработали ровно 6 шагов, которые помогут сохранить свою фигуру в идеальном состоянии. Напомним, что это совершить не просто, так как в Новый год хочется побаловать себя диковинными вкусностями и деликатесами!


Первый шаг
Перед праздниками не стоит садиться на диету - лучше худеть так, чтобы закончить за неделю до Нового года! Всё дело в том, что за стол не следует садиться голодным - это приведёт к перееданию и лишние килограммы быстро вернутся, прихватив с собой ещё парочку. Также не стоит налегать на спиртное, так как после аперитива точно захочется что-нибудь попробовать.

Второй шаг
перед застольем, а лучше в течение дня, можно унять чувство голода, питаясь лёгкими и низкокалорийными блюдами, а после каждого бокала алкоголя выпивать стакан воды.

Третий шаг
Выбрать небольшую тарелку и класть туда не более двух желаемых блюд, а перед тем, как выпить шампанское, лучше съесть пару оливок или кусочек сыра. 

Четвёртый шаг
Начать застолье рекомендуется со свежих овощей, заправленных оливковым маслом и напрочь отказаться от хлеба!

Пятый шаг
Нельзя запивать ему газированными напитками, а так же соками из тетрапаков! Также не рекомендуется употреблять однообразную пищу - рыбу, мясо, грибы.


Комментарии

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх