Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

За новогоднюю ночь с ВИА Гра Меладзе просит 60 тысяч долларов!

Чуть меньше трёх недель осталось до Нового года 2014 и звёзды всё выше и выше поднимают свои гонорары за одну ночь в году, самую "сладкую", как её называют организаторы шоу. Так каковы же цены в прайсах знаменитостей и за какую сумму они готовы расстаться с семейным застольем, которое и так нечасто выпадает в их жизни? И как с деньгами обстоят дела у двух коллективов "ВИА Гра", которых создали два бывших друга Дмитрий Костюк и Константин Меладзе.


По словам экспертов, за известного артиста, который располагает весёлым танцевальным репертуаром платить будут втридорога, поэтому певицы и певицы без зазрения совести поднимают свои гонорары на 50%-100%. Так, выступление "ВИА Гры" Меладзе обойдётся в 55 000 евро, при чём известный продюсер не мелочится, а продаёт ночь с девушками целиком за эту сумму, так как пока ещё группа "сырая".


Намного хуже обстоят дела у виагрянок Костюка. Поговаривают, что за их выступление не согласны платить даже 10 000 долларов, так как в их репертуаре нет любимых и знаменитых хитов, хотя сама по себе группа не плохая, но её мало кто знает. К тому же и новые песни тройки Дмитрия очень уж печальны и совсем не подходят для весёлого празднования Нового года. 


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх